Сайт:  vdgb.ru
Эл. почта: ООО ВДГБ
Регионы работы: Москва, Владимир, Тула, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 775-90-01, +7 (495) 223-32-11

Описание деятельности:  1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.

Отзывы о компании     ООО ВДГБ Всего отзывов: 95

2014-06-18 10:36 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Отзывчивые сотрудники и руководители
Для меня их нет, все устраивало
2014-06-10 20:06 Саша, г. Москва
Спасибо за опыт работы в компании! ! ! ! ! ! Спасибо моему руководителю научил меня продавать. Теперь и я сам руководитель, правда, в другой компании. В начале своей работы я с новыми менеджерами ездил на тимбилдинг "Веревки", крутое мероприятие. Было море впечатлений и комаров)))
К сожалению, в моем отделе произошло сокращение.
2014-05-24 10:53 Фариз, г. Москва
Работал в компании порядка года и из минусов могу подтвердить небольшие задержки по выплате зарплаты. Действительно, определённое время была нестабильная ситуация в фирме и было довольно много людей которые немного проработав уходили, оставив о компании отрицательный отзыв. К сожалению, есть место паникёрам и пораженцам, которые завидев сложности не решают их, а уходят и их немало, что в очередной раз подтверждает что большая часть не значит лучшая. Всё с лихвой перекрывает коллектив. Все…>>
Задержка выплат зарплаты
2014-05-14 16:29 Аноним, г. Москва
хороший коллектив.
начнем с зарплаты ее перестали выдавать с сентября 2013 года и где то по январь 2014, за это время уволилась почти половина сотрудников, но тем не менее Маслов успел купить себе машину, в начале этого года взяли еще одну машину на фирму, в личное пользование другого учредителя Сергея. По поводу выплаты зарплаты отделам которые выполняют план, при мне 2 отдела из главного офиса продали где то на 2 миллиона и тем не менее им выдавали зп очень долго.
2014-02-05 16:59 Аноним, г. Москва
Руководитель отдела продаж на Алексеевской. Всегда поможет вытянуть сделку. Высокие проценты по отношению к другим местам работы
В 2013 были задержки зарплаты у подразделений не выполняющих план :(
2013-12-12 17:41 Сотрудник, г. Москва
Зарплата нормальная - на жизнь и развлечения хватает. Задержки появились только с этого лета, но начальство убеждает, что вопрос решается. Маслову верю, достойный уважения мужик!
2013-12-06 17:42 Аноним, г. Москва
быстро настроили рабочее место
Проработала недолго в отделе маркетинг телемаркетологом. Изначально компания о себе заявляла как стабильная и надежная, при том с перспективами на расширение штата и развитие в целом, но однако же, на деле все оказалось не так радужно. (( За первый месяц работы зп за август выплатили во время, следующие аванс и зарплату, все нанятые фрилансеры за сентябрь получили в конце октября правда выплачивали по крошкам ( при том, что заплаты на самом деле очень не высокие и даже не средние), и то выбивали…>>
2013-11-29 18:09 Аноним, г. Москва
они отсутствуют, предыдущие два отзыва, абсолютно не соответствуют реальности
сплошные, их уже описали в предыдущих отзывах, основная для меня - это задолженности по ЗП спустя увольнения, уже три месяца выплачивают, и все ни как не удается, не выполнение оговоренных обязательств перед сотрудниками
2013-11-27 17:42 Аноним, г. Москва
выплаты вовремя, без кидалова. отличный коллектив. грамотное руководство
изредка задержки зп на 1-3 дня
2013-11-20 18:55 Аноним, г. Москва
---
1. постоянные задержки в выплате зарплаты 2. не платили уже 2 мес. 3. отношение со стороны руководства - как к бесправным холопам 4. куча непонятных требований со стороны руководства, тупые задания, все делается по "армейской логике": круглое таскать, квадратное катить 5. при трудоустройстве сообщают одну сумму зарплаты и обещают, что она будет целиком белой. А при получении почему-то оказывается, что это была зарплата без учета вычетов. И да, не вся сумма "белая" - часть все равно не учитывается. 6.…>>