Другие названия: IDK.ru
Сайт:  idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 506-66-91

Просмотры:  20179
Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.

Отзывы о компании     ООО "Информационные системы" Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2010-12-17 22:13 Аноним, г. Челябинск
Конченные мошенники. Обещают черную зарплату которую не выдают. Все кто увольнялся получили расчет в минимальном размере, либо совсем не получили. Декретные не платят. Партнерам этой компании - смотрите внимательнее с кем работаете, у них ничего за душой нет. В случае чего останетесь без штанов. Директор Штанков Н.И. с женой Штанковой Л.И.
2009-10-20 22:21 Ренат, г. Москва
Был на собеседовании на должность специалиста отдела продаж. Впечатление такое, что меня не оценивали как сотрудника, а просто уговаривали работать. На тот момент разговаривал с Александром, который мне 2 часа подряд рассказывал о сайте и толком ничего не сообщил по условиям работы. Так же насторожило, что ЗП серая и выдается как то непонятно. В целом вопрос по ЗП был плавно переведен в другое русло. Про оформление тоже не ясно... В целом первые признаки "шаражкиной конторы", но утверждать…>>