Регионы работы: Москва, Астрахань

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань

2016-03-01 06:44 Автор: Экс-работник, г. Москва
Работа интересная - можно воочию увидеть результат своего труда.
По сути - перспектив для карьерного роста и саморазвития нет.За людей особо не держатся, бонусов - ноль, несмотря на ненормированный временами график. Но "свои" люди - в шоколаде.
2016-02-16 04:54 Автор: Аноним, г. Астрахань
Недавно я озадачилась поиском новой работы, зашла в интернет и начала отправлять своё резюме по интересующим и подходящим вакансиям, вскоре мне на эл. почту стали приходить ответы от работодателей. В одном из писем меня пригласила на собеседование некая компания Европлюс на должность помощника руководителя.
Здравствуйте , Уважаемые руководители, всех рангов и сотрудники компании Ермолино!
Не указаны
КУХНЯ ОТСТОЙ, ПОСТЕЛИ-ХУЙНЯ, ВСЕ ДРАННЫЕ И ССАНЫЕ.пРОДУКТЫ ПОСТОЯННО ПРОСРОЧЕНЫ.ПРОДАЮТСЯ ПО 4 ДНЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В АВТОДОРЕ
2014-10-02 21:31 Автор: аноним, г. Москва
хрен знает
кому-нибудь удалось побывать на собеседовании? они только добавляют новые вакансии с еще большими зарплатами, а сами даже отклики не просматривают. что-то такая ситуация не только у них... только делают вид, что ищут. а потом по телеку говорят, что спецов не хватает!