Другие названия:: ИнвестЭлектросвязь

Описание деятельности:  Компания занимаеться продвижением услуг интернета , тв , телефонии.

Отзывы о компании     « Корбина »Всего отзывов: 2

2011-11-13 21:59 Автор: Имя, г. Москва
Чай, кофе бесплатно, настольный теннис, но НЕТ оклада, оформление по договору подряда, зарплатную карточку выдают через ДВА месяца, т.е. деньги увидите через 2-а месяца, если конечно увидите. Стаж работы не идёт, записи в труд. книжке не будет !
Посетила их в апреле аж 2010 года, прошла 3-и дня бесплатного обучения. Собеседование было групповым (человек 40): м. Павелецкая, место работы: м. Савеловская, Бизнес-центр. Обещали 300 руб. за 1 подключение клиента (физ. лица) к Интернету, с вычетом 13% получается что на руки только 261 руб., оклада НЕТ, я попробовала, обзвонила клиентов 23, из них многие не подходили к телефону, а кто то просто посылал или это были бабушки, которым ничего не нужно, и только из 23 х согласился подключится к Интернету 1 человек и всё... При чём менеджерам по продажам надо убалтывать физика всеми способами, лишь бы только он подключился к Интернету. И всё это "удовольствие" за 261 руб. за 1 подключившегося физика, если физик откажется, то 261 руб. не получишь. Просто работы много, психологическая…>>
2008-08-08 06:13 Автор: Аноним, г. Москва
Хоро