Другие названия: Внедренческий центр ДРВ (давайте работать вместе)
Сайт:  drv.kalinigrad.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: (4012) 571643

Описание деятельности:  Компания занимается внедрение и сопровождением програмных продуктов 1С.

Отзывы о компании     ДРВ Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2014-02-12 20:28 Аноним, г. Калининград
Работа в центре города, не сложная, для получения опыта студентам подойдёт.
з/п так-же как и в 2006г. задерживают. При увольнении последний месяц не выплачивают. Текучка бешеная, за 2 года сменяется 90% людей. Работает одна молодёжь. Отношение всех ко всем безразличное. В 13 году переехали в более тесное помещение, так что все друг у друга на головах. Дисциплины нет, в 9 утра на работе человека 3-4 из около 30.
2007-11-20 15:37 Аноним, г. Москва
Отношение руководства компании к коллективу оставляет желать лучшего, это я еще мягко выражаюсь. Постоянный приток и отток молодого коллектива, и отношения к молодежи нельзя оставить без внимания. Это недопустимо, занижать самооценку сотрудников с последующим лишением премии и урезанием зарплаты. Регулярные задержки зарплаты, лишения всех специфических плюсов( частичная оплата питания, информационный интернет и тд), необоснованное урезание зарплаты это очень сильно повлияло на сознание молодых…>>