Другие названия: Diasoft

Описание деятельности:  Разработка и внедрение банковского ПО

Отзывы о компании     Диасофт Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Ярославль

2019-09-01 16:59 Аналитик, г. Москва
Их нету. В компании много семейничества и клановости. Многие работают по многу лет. Коллектив разношерстный. Для новичков без опыта подойдет. Никаких повышений даже не ждите, возьмут "своих"
Много непорядочных и НЕхороших людей. К таким я бы отнес Шамову Елену (биржа/внебижа), Кириллову Елену ( рук разработки). Последняя регулярно любит материться и всех называть м**ми и говорить, что если меня уволят, то я потащу всех на дно. Многим специально предумывают способ расстатья, чтобы не платить выходное. По возможностям зарпла ы- минимум, ни разу не повысили, только разрабам платят нормально. А в остальном - нет. Мой совет - обходить компанию з а версту
2019-08-26 11:34 Г******й, г. Москва
Я сотрудник Техно Диасофт, почему-то поисковики по Техно Диасофт выдают Диасофт. Хотя это и одна группа компаний, но про Диасофт я ничего сказать не могу, а вот Техно Диасофт я точно готов рекомендовать. Это абсолютно обособленная компания со своей командой руководства и сотрудники работают в сбере. Белая ЗП, никаких задержек, официально трудоустройство и отличный соц пакет.
нету
2017-12-20 21:47 Елана, г. Москва
нет вообще
Работать в коллективе невозможно, одни бухари. Это раз. Как они работают с банками я не знаю, но все держится на соплях... Как еще с таким ПО банки не рухнули. Извините конечно, но у меня за 3 года пыток просто напило, не знаю зачем терпел... В общем ушел, но ни заработал, ни преуспел в карьере, одни обещания, да завтраки.
2017-01-29 00:15 Денис nix@yandex.ru, г. Москва
Разве что офис неплохо.
Знакомство с компанией началось с совершенно неадекватной HR - Елены. У девушки явно проблемы в личной жизни. Нервно пыталась задавать довольно глупые вопросы, видимо, начиталась где-то о проективных методиках. Только мозгов у нее нет, чтобы все это грамотно применить. Я не буду перечислять все те глупости, которые она говорила, но непонятно, почему эта дура мешает развитию компании. Ее бы на рынок - рыбой торговать.
2017-01-26 08:08 Аноним, г. Москва
Не вздумайте сюда ход­ить. Более колхозной ­шараги я еще нигде не­ встречал. Примерно н­а среднем уровне само­го днища в ИТ-сфере. ­О уровне организации ­можно судить по руков­одителям которые не т­о чтобы писать говори­ть то правильно не ум­еют. На словах всё оч­ень формализовано и ч­етко прописано а на п­рактике все клали бол­т на все правила и вс­ё делается как попало­, кое как и лишь бы с­делать и в установлен­ные сроки которые изн­ачально рассчитаны чт­обы сотрудники точно ­перерабатывали несмот­ря…>>
2016-08-14 15:32 Аlx, г. Москва
Хороший, молодой коллектив. Уважительное отношение внутри команд. ЗП без задержек, белая. Работы море, поэтому есть направления для ротации, развития. Для вчерашних студентов отличный опыт и база.
Много переработок, ожидание сверху, что ты должен в свое удовольствие это всё разгребать по ночам, выходным и в отпуск. Сильная бюрократия, руководство где-то в облаках. ЗП номинально среднерыночная, но работать надо как на стройке, а не рынке.
2016-04-08 00:35 Дмитрий, г. Москва
Хорошая домашняя столовая, есть курсы для развития
1. Совковый офис; 2. Бесит безумная бюрократия в части получения всяческих премий - сделал проект, прошел круги ада, а теперь на получи - согласуй премию, заполни отчетчики, опять согласуй, опять заполни, на 2 тысячи рублей! 3. Усложнили систему KPI которую никто не понимает
2016-02-20 23:41 Андрей Михайлов, г. Москва
Белая зп, столовая
Скотское отношенеи к сотрудникам, работа в неурочное время, попытка выслужиться коллег перед началством ради KPI Отсутствие жэлементарной этики у руководства. Весь промоушн сотрудников идет только в пользу людей не русской национальности. Плюс много быдла из регионов, которое пытается свои копеечные зарплаты оправдать. Был там такой хороший человек Грязев А.
2015-12-10 19:00 Антон Хмеля, г. Москва
Сплошная демократия, миром правят только свои люди, ужасное отношение между коллегами, никому не советую
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Москва
Всем привет. Четвёртый год работаю в компании и считаю её отличным работодателем. Это не первая моя работа, и поверьте, есть с чем сравнивать. Несмотря на медленный рост ЗП, к сотрудникам тут относятся честно и по совести. Помимо прозрачной системы постановки целей на квартал и их оценки, тут море плюсов: гибкий график, компенсация спорта и питания, ДМС, поздравления и поощрения. Всё направлено на то, чтобы сделать труд в компании приятным и не мешать сотруднику быть полезным. Ну а…>>
Меня печалит лишь то, что ЗП медленно растет (и чтобы она росла нужно об этом откровенно просить - сами не предлагают) и что до работы ехать далеко.