Другие названия: Юнайт , Юнайт -эко
Сайт:  unss.ru
Эл. почта: Группа компаний Юнайт
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(831)411-88-88

Описание деятельности:  Установка и обслуживание систем контроля доступа , систем видеонаблюдения...

Отзывы о компании     Группа компаний Юнайт Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2009-08-23 18:06 Аноним, г.
-Работа есть всегда. -Хороший коллектив! -Зарплата выплачивается (последнее время)
Неорганизованность руководства, вызванное неграмотной работой подчиненных! Неграмотная работа подчиненных вызвана незнанием материалов дела! Компания отправляет на обучение раководителей, а не исполнителей. Руководители не сталкиваются с проблемами на объектах и все забывают, помощи и эффекта от обучения ноль! Необразованность и высокое само-мнение руководителей проектов! Отсюда и начинаются косяки которые потом приводят к перекладыванию проблем с отдела на отдел!
2009-07-19 05:26 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив, есть костяк толковых мужиков(к руководству не относиться)
Открытое враньё заказчикам и своим работникам Огромное колличество нарушений трудового кодекса Неграмотность и неорганизованность руководства тех.отдела Директоров больше чем работников но никто ни за что не отвечает
2009-04-01 15:01 Аноним, г. Москва
положительный коллектив и ничего больше
- могут не выплатить зарплату ссылаясь на кризис... - врут клиентам в наглую на счет качества обслуживания - В Спа-салон вообще лучше не соваться, начальство варует у своих мастеров - не записывает выполненную работу мастером и деньги в карман - работать приходят туда только самые наивные....
2008-10-07 21:03 Аноним, г. Москва
Практически никаких, разве что попытки показать, что компания солидная и интересная. На самом деле оказывается в последствии все наоборот.
2008-08-11 18:58 Аноним, г. Москва
Это не компания , это полный звиздец .... Никакой системы выплаты заработанных денег , зарплата 5 числа задержка на 10 дней -обычное дело , мало того цитирую некоего директора по персоналу - вы не любите компанию... и еще круче - если у вас нет денег на то чтоб добраться до офиса и ли сделать свою работу на обьекте - возьмите в долг у кого нибудь! , а в зарплату сочтемся.... Приходит день зарплаты и чтож - мы видим? мы не принимаем ва