Другие названия:: Юнайт , Юнайт -эко
Эл. почта: Группа компаний Юнайт
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(831)411-88-88

Описание деятельности:  Установка и обслуживание систем контроля доступа , систем видеонаблюдения...

Отзывы о компании     « Группа компаний Юнайт »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2014-03-29 12:46 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
бог ни тимошка
любыми путями задерживают зарплату(работа по договору найма), а в итоге говорят , что с объкта пропал материал, к тому же из недорого и никому не нужного, но много, и платят в итоге копейки .
2013-10-23 23:05 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Коллектив, который уже скорее мертв, чем жив
МАЛЮТИН P.S. Ах да, про зарплату все точно пишут. За февраль в августе выплатили. Подозреваю, что еще не всем)))
2013-10-23 17:01 Автор: Иван Чемоданов, г. Нижний Новгород
Странно, но давно заметил что в плохих организациях всегда собирается очень душевный коллектив
Постоянные задержки по зарплате - иногда до 3-4 месяцев. Генеральный директор Малютин Владимир Борисович - хитрый скот, который умеет навешать красивой лапшы на уши, а потом 3-4 месяца задерживать зарплату. Никакого уважения к работникам и отношение, реально, как к скоту.
2013-10-23 14:43 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Рядовые работники
Дичайшие задержки зарплаты (до полугода). Постоянное враньё со стороны руководства, какие-то обещания, которые никогда не сбываются. Отношение к сотрудникам как к скоту, а к уволившимся - ещё хуже.
2013-10-07 14:33 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Люди, которые еще остались (не руководство).
Не ходите в эту компанию. ЗП не выплачивается, она серая, причём официальная часть очень маленькая. Долги по серой части составляют от 6 месяцев и выше, отпускные перед отпуском не выплачивают. На собеседовании обманывают о настоящих сроках задержки ЗП. После увольнения кормят обещаниями о выплате зарплаты.
2013-08-12 23:03 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Неплохой офис, парковка, есть неплохие люди в коллективе(но их всё меньше)
Люди постоянно уходят, за прошлый год ушло больше половины основных разработчиков. ЗП выплачивают с задержкой в месяц, а то и больше(рекорд 2 месяца и растет). Бесконечные обещания что "все на ладится, со следующего месяца задержек не будет". Отношение к работникам странное, на собрании в открытую говорят что есть основа за которую они будут "биться", а есть кадровый резерв, который не жалко если уйдет. Ну и для кого будут минусом:…>>
2013-07-11 23:31 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Хороший добрый коллектив.
В данной компании не считают нужным платить зарплату сотрудникам.
2013-07-11 20:26 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Платят только тем, кто работает...
2010-11-30 22:23 Автор: Сергей, г. Москва
Не работал, не видел.
Я отправлял резюме в эту компанию через сайт hh.ru, резюме было прочитано, абсолютно никакого ответа я не получил. Считаю, что подобное молчание негативно отражается в формировании корпоративного имиджа, страдает деловой этикет.
2010-01-19 01:50 Автор: Аноним, г. Москва
нет никаких
Коллектив разваливается.Все толковые специалисты потихоньку уходят.Остаются в основном жополизы и бездельники.Тех отдел еле еле дышит.Работать не умеют , да еще и желания уже у них нет.Если не опомнятся то скоро просрут всех заказчиков, потому что монтаж делается из ряда вон плохо.Оборудование которым начала торговать компания 2S в действительности не соответствует тем ТТД которые заявлены в паспортах.На деле оказалось…>>