Другие названия: Филанко, ГК Филанко, citytelecom.ru, datahouse.ru, hoster.ru, domenus.ru
Сайт:  filanco.ru
Эл. почта: info@filanco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 200-42-77 (бесплатно)

Описание деятельности:  Филанко – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет. Основное направление деятельности – интеграция телематических служб. Клиент может воспользоваться как сервисами одного проекта, так и получить комплексное предложение от всех четырех проектов, направленное на решение полного спектра ИТ задач бизнеса.

Отзывы о компании     Группа компаний "Филанко" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-13 13:17 Никнейм: Алексей Крутов, г. Санкт-Петербург
Отдельный, чистый, светлый офис. Компетентное руководство. Пунктуальность сотрудников (HR) Отсутствие лишних анкет, бланков Четкая система мотивация для сотрудников
Пригласили на собеседование. 1 этап - 27.12.2016 HR Любачева Виктория: Рассказал о себе, ответил на вопросы, услышал для себя необходимую информацию о компании. Пригласили коммерческого директора: Повторно рассказал о себе, ответил на вопросы, услышал для себя необходимую информацию о компании, построение системы мотивации. Сказали, что все нравиться, я подхожу на должность. 2 этап - 28.12.2016 Пригласили начальника отдела продаж: Повторно рассказал о себе, ответил на вопросы, услышал…>>
2014-09-08 14:52 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
- Можно заработать) продавать тяжело, но возможно(Советую устроится тем, кто гиперактивен с самых пелёнок, либо тем, кого шибануло током в открытом поле, по другому выполнить план сложно, но деньги за это хорошие получаешь). - Коллектив, который готов пойти навстречу, помочь в сложных ситуациях, не остаться в стороне. - Оплата проезда и мобильной связи - Руководители) умные и отзывчивые профи) Ушел из компании в виду окончание Вуза и работы в гос. секторе.....армия зовет)))))))))
- Тяжело искать клиентов по квадратам, где уже работал, но каким-то макаром сам того не понимая еще находишь))) - Столовой нету(((((
2014-03-23 04:20 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного
Начальство свиньи и пофигисты, зарплата маленькая (а звали на 35000р), куча обязанностей и идиотских правил. А главное-хамское и совершенно пофигистское отношение начальства. И еще не оформляют они официально. Черная зарплата и отсутствие опыта в трудовой.
2013-09-21 18:43 Никнейм: Сергей Лучший, г. Санкт-Петербург
Пришел в эту компанию с опытом работы в большом операторе связи. Все было довольно архаично начиная с организационной структуры, заканчивая офисом. Но при должной смене руководства, а следовательно новой политике компании все начало меняться на глазах. Из "Посредственного" питерского филиала Московской компании стало расти нечто большее. Мне было приятно наблюдать за ростом компании с бешеной скоростью, а самое главное принимать непосредственное участие в этом нелегком деле. Продажи росли и через…>>
Минус только расчет отпусков)))))
2013-04-01 22:58 Никнейм: Антон Жарков, г. Санкт-Петербург
Работал в компании практически с открытия Питерского офиса. Начиналось все, прямо скажем, вяленько. С приходом адеватных руководителей дела пошли в гору. Если сильно не тупить и штаны не протирать можно и денег заработать и карьеру в компании сделать. Когда я начинал работать, приходилось заниматься всем сразу: договоры, встречи с клиентами, работа с БЦ и даже помощь монтажникам. Когда увольнялся условия, на мой взгляд, были просто тепличные, знай себе звони, встречайся, подписывай.
Офис маловат, некоторые сотрудники путают его со столовой. Переезд в более просторный офис крайне необходим. С корпоративной (официальной) жизнью тоже было как-то не очень.
2012-10-29 18:30 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Чистенько
Полный отстой. Ради элементарных вещей - настройка почты и рабочего компа, приходится долго и нудно всех пинать. Аналогично и с руководством - не могут внятно и четко сформулировать задачу и критерии по которым оценивается ее выполнение. Зп серая как больничная простынь. Хорошо и комфортно там только друзьям начальства. Собственно "друзья" туда и нанимаются на нормальных условиях.