Другие названия: Филанко, ГК Филанко, citytelecom.ru, datahouse.ru, hoster.ru, domenus.ru
Сайт:  filanco.ru
Эл. почта: info@filanco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 200-42-77 (бесплатно)

Описание деятельности:  Филанко – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет. Основное направление деятельности – интеграция телематических служб. Клиент может воспользоваться как сервисами одного проекта, так и получить комплексное предложение от всех четырех проектов, направленное на решение полного спектра ИТ задач бизнеса.

Отзывы о компании     Группа компаний "Филанко" Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-09-20 13:52 Аноним, г. Москва
их просто нет
Если будете искать работу программиста, то обходите эту шарагу за версту. Профессионального развития нет, код написан на php 5.2/ Старое говно с отсутствием тестов. Там работает старый жирный пи@@р Мубаракзянов Руслан (своим очком ломает стулья), у которого опыта, как у корюшки, при этом занимает должность тимлида (Работает в компании лет 10, видимо хорошо лижет начальству)
2023-07-20 16:58 Аноним, г. Москва
Привет, вот уже 2 года я работаю в ситителеком спб и что я могу сказать про нашу компанию. У нас отличная компания, лучшая команда, мы вместе создаем классную атмосферу внутри коллектива и добиваемся поставленных целей! Есть уверенность в прогрессе и завтрашнем дне, для меня это очень важно. Я получаю удовольствие от своей работы и это самое главное!
Хотелось бы выйти на новый уровень по прогрессивности процессов, подтянуться до топовых компаний типа яндекса и т.п.. Чтоб летать на корпоративы в Дубаи, иметь свой корпоративный ресторан, раелизовать 4х дневную рабочую неделю, снимать офис с террасой на крыше=)
2022-07-13 20:25 Аноним, г. Москва
Чай кофе потанцуем
Работа за еду. Пусть ПавЛунтик сам себе сказки про звонки рассказывает.
2022-01-27 13:43 А*******я П*****а, г. Москва
2022-01-27 13:42 Аноним, г. Москва
2022-01-25 19:45 А*******я П*****а, г. Москва
2022-01-15 15:27 Аноним, г. Москва
В компании уже 4 года в техподдержке. Отличный коллектив, график удобный и на дежурстве ночью можно на компе поиграть иногда.
2022-01-11 17:37 алинка, г. Москва
Безумно жаль было уходить в декрет, компания отличная! Зп в срок, прекрасное отношение к работникам, все плюшки.
2021-12-20 23:57 Аноним, г. Москва
Работал чуть менее года в отделе сетевого управления. Не могу сказать как оно было в других отделах, в менеджменте итд, но в сетевиках коллектив хороший и очень крутые профессионалы. По-человечески всегда помогут в сложной ситуации, всегда расскажут/покажут, если чего-то не знаешь. Парни, привет! ) В общем атмосфера нормальная, хотя это не исключает каких-то недопониманий с продажами, но это везде так. Хотя это был мой первый опыт на такой позиции в провайдере связи, на мой взгляд, технически…>>
В какой-то момент всё вместе накопилось, и объем работы немного выматывал, и денег хотелось побольше, и задач по разнообразнее. И хотя даже тут пошли на встречу, но в тот момент я уже принял решение.
2020-07-12 11:43 Менеджер, г. Москва
Работала в компании около трех лет тому назад . Общий стаж в компании три года и семь месяцев. Работа в компании оставила приятные впечатления. Коллектив доброжелательный и руководство вменяемое. В целом условия труда оч.хорошие были, не знаю как сейчас, но не думаю, что что-то сильно изменилось. Поэтому для будущих сотрудников могу сказать, что компания стабильная и возможность научиться и заработать есть. Если не прилагать усилия и стараться, то у вас получится. Все только от вас зависит. А…>>
На момент моей трудовой деятельности негатива не было.