Сайт:  gaz-is.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Тюмень

Описание деятельности:  информационная безопасность, безопасность технических объектов

Отзывы о компании     Газинформсервис Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новый Уренгой Тюмень

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
на первых парах есть чему поучиться в инженерской сфере, а дальше как пойдет.
Политика организации - что-то не устраивает, дверь там...премии платят как попало и сколько попало, абсолютно непрозрачно и не достойно
2015-05-08 22:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лжецы, способные только обещать.
2015-03-03 14:29 Дарья, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив профессионалов, котнтора образцово-показательная, зарплата вовремя
не заметил, может зарплата чуть ниже рыночной, но коллектив настолько сплотила Начальник отдела персонала, что это все компенсирует! ! !
2013-12-20 09:56 Сергей, г. Санкт-Петербург
Стабильность. Компания живет исключительно засчет "дружбы" с Газпромом.
Полный дурдом. Безграмотное неквалифицированное начальство. Повышение зарплаты не дождетесь т.к. в компании в 70% случаях повышают блатных - детей начальников итд. Отсутствии стандартов качества и централизованного контроля приводит к тому что каждый делает то что хочет. Результат некачественные it продукты которые не имеют никакой коммерческой ценности и продаются газпрому по нереальным ценам. Условия работы - совковые офисы и забитые сортиры с "ароматом".
2013-04-19 22:41 Петр, г. Санкт-Петербург
К большому сожалению положительные стороны у этой компании отсутствуют...
Правильно было сказано ранее, контора которая гребет лопатой деньги ОАО "Газпром". Для людей которые хотят добиться результатов данная фирма это первый шаг к провалу. 1)Деградация полнейшая, попытка проявления инициативы начинается с письменного разрешения начальников отдела, а пока эта бумажка пройдет по всей организации, тут не только забываешь, что хотел сделать, но и пропадает всяческое желание. 2) Не в коем случае не верьте о том, что говорят на собеседовании, 50 проц информации чистая…>>
2013-02-06 13:29 Михаил Мальков, г. Санкт-Петербург
Работаю в Газинформсервисе уже два года. Хочу отметить дружелюбный коллектив и демократичное начальство. К людям относятся по человечески а не как к роботам, чем часто грешат западно-ориентированные конторы. К этому можно прибавить стабильную высокую зарплату, хороший соц. пакет, возможность обучаться за счет компании. Для талантливых и энергичных людей есть переспективы роста. Ну а критикам могу ответить, бездельники есть в любой компании.
Вижу в моей компании только положительное.
2012-12-23 23:47 Бывший сотрудник Бывший , г. Санкт-Петербург
Положительных сторон очень мало. Хороший коллектив, бела ЗП, обучение на курсах.
-Компания занимается откровенным роспилом Газпромовского бабла. -Зарплату поднимают скрипя зубы и тянут по полгода а то больше всегда находя какие-нибудь отмазки(есть случаи когда и кидают (обещают одну ЗП получаешь другую)). -Проектировщики занимаются одним внедрение совсем другим - менеджеры вообще не в курсе кто-чем занимается. -Имитация рабочих процессов, перекладывание проблем с отдела на отдел. -Идеальное место для тех кто не любит работать.
2012-10-16 01:07 Александр, г. Санкт-Петербург
Крупная, стабильно развивающаяся компания. Не буду говорить про проектировщиков, сисадминов, программистов, бухгалтеров и др. отделы. Скажу, что знаю: инженерно-технический центр. 1. Хороший коллектив. 2. Стабильность .
1. Подходит для людей (уже специалистов), которые хотят стабильности, зарплата для которых не на первом месте. Добиться карьерного роста (и соответственно зарплаты) сложно. Но можно. 2. При инженерной должности, из-за плохого взаимодействия между отделами, приходится выполнять работу или переделывать за монтажников, проектировщиков, отдел закупок. 3. Так как компания крупная, очень много электронно-бумажной волокиты. Например, чтобы день поработать, надо полдня заполнять разрешения. 4.…>>
2012-01-20 21:34 Майк Пряный, г. Санкт-Петербург
Пока все устраивает, есть негативные моменты, много военных, это факт, но военные не значит злые, никто по морде бить не будет, зарплата более менее, но можно бы и побольше, нужно много проявлять инициативы, коллектив общительный и равнодушный одновременно, никто нянькой сидеть не будет
Во всем нужно искать положительные моменты
2011-06-28 19:15 Проектировщик, г. Санкт-Петербург
Очень хорошее место для старта карьеры, для получения опыта в IT&IS. Корпоративное обучение (с доп.соглашениями на отработку), стендовая база, крупные (что не всегда хорошо, ибо затяжные по времени) проекты и заказчики. Молодой коллектив. Адекватный уровень з/п.
Заказчик крупный, следовательно присутствует "бюрократия" в приемке проектов и "инертность" в разрабатываемых технических решений. Заказчик ориентируется на соблюдение руководящих документов (ФСТЭК, ФСБ...), а не на мировые практики. Не радует соцпакет, только в конце 2010 года в компании появился ДМС. Задержки с выплатой премии.