Другие названия: Рудник "Дуэт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Магадан, Чебоксары, Южно-Сахалинск, Омск, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 41140 255 24, +7 41140 255 36

Описание деятельности:  Добыча и разведка золота(россыпь)

Отзывы о компании     ООО АС Дражник Всего отзывов: 32

2023-10-11 15:28 В****я, г. Москва
Работа четкая, кидалова нет, платят хорошо, возвращают деньги за билеты, кормят сытно, спецодежда и обувь выдается. Работал мастером на вахте, здесь пацаны все нормальные, дело свое знают, лодырей и алкашей нет, таких тут сразу отшивают.
2023-09-20 23:34 А*******р А*********в, г. Новосибирск
Большой привет всем работникам артеля «Дражник» прошлого сезона! Токари, слесари, механики – всем привет! Удалые ребята, работали все как одна семья, вспоминаю с теплотой. Чувство единства – вот что понравилось больше всего и стало бонусом к отличной зарплате. Работал токарем, оплатили все как договаривались.
Даже когда холодно, в марте или осенью, нет плохих воспоминаний, жили все рядом и вместе.
2023-09-13 22:21 О**г Х*****в, г. Новосибирск
Интересный был опыт работы на добыче золота. Приманили меня высокой зп (с этим не обманули), но и другие условия отличные – жилье нормальное, кормят бесплатно, можно меняться сменами, можно брать доп. Смены. Все ребята отличные. Всем привет.
Мне в силу возраста уже непросто работа здесь дается
2023-09-08 16:29 А***м Р*****в, г. Новосибирск
В Дражнике платят вовремя, официально трудоустраивают, есть возможность заработать и увеличить будущую пенсию. Хороший коллектив, но учесть надо, что мужской. Оплата адекватная. Все норм.
Работа тяжелая, но на севере другой нет.
2023-08-21 15:36 И***ь Р**в, г. Москва
Сразу о главном – платят хорошо и кормят бесплатно. Поэтому, если вы едете на вахту заработать кругленькую сумму на покупку жилья или машины, то Дражник – хороший выбор. Из нюансов: с местом проживания может не повезти – некоторым достаются сельские дома с печкой и туалетом на улице, кому фортит – общага со всеми удобствами.
2023-08-14 10:40 В******р Рахимович, г. Москва
Из всех моих мест работы Дражник лучшее. И не только потому, что платят здесь хорошо и стабильно. Люди здесь другие честные и открытые..
2023-08-11 11:58 Р****н Т*****в, г. Москва
За проведенные здесь 7 месяцев моя жизнь изменилась. Пить тут нельзя – завязал. Весь отдых только на природе, друзья появились настоящие… Сейчас работаю второй сезон и подумываю перебраться сюда насовсем очень уж места нравятся.
2023-08-07 14:39 Д***с Т********й, г. Москва
Как и везде, тут есть свои нюансы. По оплате вопросов никаких – всегда стабильно и вовремя, платят по справедливости. А вот с бытовыми условиями не очень. Удобства на улице, ранней весной обогревались печкой. Вечером протопишь – к утру уже зубами стучишь. Но так не везде – особо везучие попадают в общагу, где и вода, и отопление, все есть.
удобства на улице
2023-07-20 09:50 И**я, г. Москва
Работаю мастером участка и по сравнению с заводом, здесь просто рай! Люди сверх-мега ответственные и никто не нарушает дисциплину. Конечно бывают исключения, но это частный случай. Народ держится за хлебные места. Мужики работают, как стахановцы)
Работа тяжелая, но платится хорошо
2023-07-17 18:55 Аноним, г. Омск
Положительные отзывы Кондрат пишет. Стопудово. Не завалили тебя ещё, пидораса? ? )))