Другие названия:: Рудник "Дуэт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Эл. почта: zvezda@sol.sakha.ru
Регионы работы: Магадан, Чебоксары
Телефоны: +7 41140 255 24, +7 41140 255 36

Описание деятельности:  Добыча и разведка золота(россыпь)

Отзывы о компании     « ООО АС Дражник »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Магадан Чебоксары

2017-01-21 15:11 Автор: Алексей Бухольцев, г. Москва
Хороших отзывов нет.единственное что были там несколько хороших людей.с кем я сохранил дружественные отношения
А то что про меня написали.свобода слова в нашей стране.и каждый может писать что хочет.а верить мне и людям которые там работали, или тем кто пишет хорошие отзывы ( это хозяева артели), решать конечно вам самим.но если вы человек хороший, то надеюсь, что вы не ошибетесь и сделаете правильный выбор
2017-01-21 15:00 Автор: Алексей Бухольцев, г. Москва
Не существует из
Читали народ что про меня написали.да ещё и помогли мне выехать)))))) смешно.люди вам самим решать.выбор за вами.ну если уж все таки там по работаете.то сами все поймёте.спорить с ними не буду.так как не хочу .они этого не достойны.просто жизнь сама покажет на чьей стороне правда
2015-11-26 18:14 Автор: Аноним, г. Чебоксары
Местное население, просто хорошие люди! ! !
Даже и вспоминать не хочется, весь этот свинарник и гадюшник. При всём желании, как не старайся заработать нормальные достойные деньги в дражнике не выйдет. В любом случае обдерут в три шкуры. По мнению местного руководства, 30 тысяч чистыми, это великая зарплата! ! ! Вобщем согласен полностью со всеми высказываниями людей, которые здесь отличались! ! !
2014-09-25 11:06 Автор: маш.бур буровик, г. Магадан
Оплата труда низкая, питание, проживание за свой счёт. Условия труда на моём участке оставляют желать лучшего! ! ! И это мягко сказано ! ! ! ! ---- За пром. сезон 2014 я заработал в районе 50 000 - 40 000 т.р. Т.е. вычитов по з/плате выше возможного, работаем как рабы "за хлебушку" питание+магазин при местных ценах в приделах 30 000 - 40 000 т.р. и это при з/плате в районе 55 000 т.р. у всех при любом КТУ. Лично я отработал 7 месяцев и заработал около - 30 000 тире - 40 000 т.р. при КТУ 1, 2-1, 3(отрабатываешь 30 дней, а закрывают 36-39 р/дней)…>>