Другие названия: Рудник "Дуэт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: zvezda@sol.sakha.ru
Регионы работы: Москва, Магадан, Чебоксары, Южно-Сахалинск, Омск, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 41140 255 24, +7 41140 255 36

Описание деятельности:  Добыча и разведка золота(россыпь)

Отзывы о компании     ООО АС Дражник Всего отзывов: 31

2024-03-26 13:23 В**д, г. Омск
Единственное что напрягало на этой вахте – работать нужно без отпуска весь сезон, с марта до конца ноября. Без семьи тяжело, но лучше на вахте, чем без денег дома, работы больше чем на тридцатку в моем городе не найти. Здесь с деньгами все четко – платят хорошо, задержек не бывает.
долгая вахта
2023-12-08 13:26 Д****а, г. Москва
Когда ехал в артель то думал с тоски помру за 9 месяцев, а тут скучать не приходится, работы много, с утра как начинается движение и до самой ночи. Время пролетает быстро, из развлечений – книги и мобильный интрернет. Платят хорошо, кормят, а что еще нужно, меня все устраивает.
2023-12-06 11:11 Д***н, г. Москва
Дорабатываю сезон разнорабочим в артели, тяжело работать, не скрою. Хочу в пересменку сдать на категорию, немного поработать где будь для опыта и на следующий год устроиться водилой. Зарплаты тут хорошие, бесплатно кормят и биленты покупают
тяжелая работа
2023-12-01 14:18 М****я, г. Омск
Не обманули – за билет заплатили, зарплата платится четко, кормят бесплатно, жилье нормальное. Все что нужно для работы дают, от спецодежды и обуви, до инструментов. Вахта почти закончилась, обещают дать по концовке премию, наверное и на следующих год поеду сюда.
долгий срок работы
2023-11-15 10:54 Т*****й, г. Челябинск
Я отработал в компании прилично по времени, поэтому могу объективно оставить свой отзыв. С руководством проблем ни разу не было, все адекватные и спокойные. Поселок строится и развивается, в целом есть все для жизни. На самих участках не благоустроенные жилые дома, отопление печное, туалет на улице, скорость интернета не ахти какая, видео загрузить будет проблематично, но для переписок в ватсапп вполне сгодиться. Зп хорошая, но работы много.
2023-11-09 11:14 Л****д, г. Москва
Я устроился по рекомендации своего товарища, могу сказать что не пожалел, третий год уже в этой компании и все норм, платят мне хорошо, есть премии по итогам промывочного сезона, и самое главное без каких либо задержек и обмана. Отпуск у нас зимой (декабрь, январь, февраль) уже привык к этому. Каких либо минусов я не нашел, только что интернет в поселке слабенький.
2023-11-06 01:35 М****й, г. Москва
Впервые работал вахтовым методом и сразу попал в хорошую компанию. Мне все понравилось, предоставили проживание и бесплатное питание, кормят кстати говоря вкусно. Выплатили все до копейки
2023-10-18 16:15 Е**р, г. Москва
Вахта как вахта но с человеческими условиями. Где я тока не работал но тут хотя бы все прилично и на зарплату никогда не кидали и мужики все вменяемые. Если труда не боишься то смело езжай.
2023-10-12 16:54 А*******р, г. Москва
Ехал на вахту первый раз в жизни, наслышан как могут кинут, поэтому выбирал артель по совету родственника, он в Дражнике уже работал. Добираться не просто, но радует то, что возвращают все деньги, потраченные на дорогу туда, с оплатой все четко, заплатили все до копейки.
2023-10-11 15:28 В****я, г. Москва
Работа четкая, кидалова нет, платят хорошо, возвращают деньги за билеты, кормят сытно, спецодежда и обувь выдается. Работал мастером на вахте, здесь пацаны все нормальные, дело свое знают, лодырей и алкашей нет, таких тут сразу отшивают.