Другие названия: Рудник "Дуэт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: zvezda@sol.sakha.ru
Регионы работы: Москва, Магадан, Чебоксары, Южно-Сахалинск, Омск, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 41140 255 24, +7 41140 255 36

Описание деятельности:  Добыча и разведка золота(россыпь)

Отзывы о компании     ООО АС Дражник Всего отзывов: 20

2023-08-07 14:39 Д***с Т********й, г. Москва
Как и везде, тут есть свои нюансы. По оплате вопросов никаких – всегда стабильно и вовремя, платят по справедливости. А вот с бытовыми условиями не очень. Удобства на улице, ранней весной обогревались печкой. Вечером протопишь – к утру уже зубами стучишь. Но так не везде – особо везучие попадают в общагу, где и вода, и отопление, все есть.
удобства на улице
2023-07-20 09:50 И**я, г. Москва
Работаю мастером участка и по сравнению с заводом, здесь просто рай! Люди сверх-мега ответственные и никто не нарушает дисциплину. Конечно бывают исключения, но это частный случай. Народ держится за хлебные места. Мужики работают, как стахановцы)
Работа тяжелая, но платится хорошо
2023-07-10 14:36 В****р, г. Москва
Уже не первый сезон работаю машинистом экскаватора и могу сказать, техника отличная, вся фурычит как надо. Обслуживание всегда делают вовремя. Простоев не бывает. Всегда есть работа и возможность зарабатывать. Это радует!
2023-06-29 11:41 М****л С*******ч, г. Москва
На производстве обучают, просто так не придирается, единственное что требуется – нормально работать и не нарушать дисциплину. Если будешь косячить, то штрафы конечно будут, но так везде. В целом все как на производстве, только платят намного больше чем на любом заводе.
2023-06-19 09:58 А***м Б*******ч, г. Москва
О деньгах можно не беспокоиться - здесь не обманывают! Да и никто из ребят не слышал, чтобы дражник кого-нибудь обманул... В артеле все по-честному, все деньги выплачивают до копейки и без задержек. Ребята, которые не боятся мужской работы здесь могут очень неплохо поднимать.
2023-06-14 16:18 Н*****й, г. Москва
Честно скажу, работа вдали от цивилизации сплочает коллектив, как ничто другое! жилье есть вполне приемлемое и кормят бесплатно. По сравнению с зарплатой в артеле Дражник заработки на заводе это вообще ничто! Можно думать о серьезных покупках, на которые люди копят годами...
2023-05-29 10:24 М**к, г. Москва
Конечно если бы у нас в городе были такие зарплаты как в артели куда бы я ездить не стал. В своем доме жить полюбому вкуснее. Но пока здоровье позволяет приходится кататься. В принципе получается неплохо, и народ здесь абсолютно адекватный. Все необходимое выдают, и это очень здорово.
2019-10-30 08:18 Е*****й, г. Москва
Шарага чистой воды. Учебный комбинат, для тех кому нужен стаж.. За еду высчитывают необоснованно .по зарплате, кидалово полное.. На предприятии полный бардак. Вообщем кто рискнёт , туда ехать терпения вам и удачи...
2017-01-21 15:11 Алексей Бухольцев, г. Москва
Хороших отзывов нет.единственное что были там несколько хороших людей.с кем я сохранил дружественные отношения
А то что про меня написали.свобода слова в нашей стране.и каждый может писать что хочет.а верить мне и людям которые там работали, или тем кто пишет хорошие отзывы ( это хозяева артели), решать конечно вам самим.но если вы человек хороший, то надеюсь, что вы не ошибетесь и сделаете правильный выбор
2017-01-21 15:00 Алексей Бухольцев, г. Москва
Не существует из
Читали народ что про меня написали.да ещё и помогли мне выехать)))))) смешно.люди вам самим решать.выбор за вами.ну если уж все таки там по работаете.то сами все поймёте.спорить с ними не буду.так как не хочу .они этого не достойны.просто жизнь сама покажет на чьей стороне правда