Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  zashita-94.ru
Телефоны: 8 495 491-01-78, 8 495 491-67-10, 8 495 491-15-94

Описание деятельности:  охрана стационарных и подвижных объектов с помощью систем мониторинга и автоматизированного управления; единая система безопасности с выводом на пульт круглосуточной оперативной службы; локализация нештатных ситуаций вооруженными группами оперативного реагирования; собственный учебный центр подготовки охранников позволяет нам быть уверенными в профессионализме своих сотрудников; наличие службы высококвалифицированных технических специалистов позволяет обеспечить охрану объектов любого уровня сложности; использование современных высокотехнических средств защиты позволит существенно сэкономить людские ресурсы, требующиеся для организации качественной охраны, а, следовательно, позволит вам снизить общие расходы на обеспечение безопасности; безупречно выдрессированные нашими кинологами собаки — незаменимы для охраны определенных категорий объектов; работаем на всей территории РФ;

Отзывы о компании     ООО ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ ЗАЩИТА Всего отзывов: 5

2015-05-23 00:01 Игорь, г. Москва
Зарплата выплачивается вовремя!
Обман при трудоустройстве. Обещают 1300 сут, реально 1140. Очень жадный директор по фамилии Шубин.
2014-11-09 20:30 Дмитрий, г. Москва
Был клиентом
ГБР опаздывает , в указанный срок по договору не приезжает. В ГБР работают не все с оружием у некоторых 4 разряд . Сигнализация регулярно ложно срабатывает
2014-10-03 23:32 Дмитрий, г. Москва
Объект в Москве . Условий там не было. Будка вся разбитая, воду нужно покупать за свои деньги. ДЕНЬГИ ОБЕЩАЮТ 1320Р СУТКИ А ВЫПЛАТА ЧИСТЫМИ 1140Р. При увольнении часть денег забирают себе
2014-10-03 23:29 Дмитрий, г. Москва
2014-09-24 23:55 Алексей, г. Москва
Есть ребята нормальные, охранники которые там работают с ними можно работать но и они там долго незадерживаются
Работал в этом ЧОПе, общался с другими охранниками. Всем зарплату обещают больше в конце первой вахты, но платят меньше. После увольнения зарплату за последнюю вахту урезают в разы. Портят трудовые книжки, даже если нет косяка. Не хватает сотрудников , вынуждают брать подработки, если откажешься то урежут по деньгам. Трудовой договор не хотят оформлять. Всем правит Шубин , любит деньги прикарманить. Народ берет и без УЛЧО