Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (495) 269-29-29

Отзывы о компании     ГрузоВИГ ООО Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2016-06-25 20:40 Павел, г. Москва
Благодаря компании смог существенно вырасти в карьерном росте, повысить свои собственные знания, ну и уровень зарплаты увеличился в разы. Лично для меня компания дала отличный толчок, если и буду уходить, то только когда пойму реальные перспективы роста, в остальном здесь все устраивает.
2016-06-25 19:33 Мария, г. Москва
Работала в компании давно, после этого сменила еще несколько мест. Здесь не понравилась система работы, вроде как понятно - хочешь больше-работай больше. Но мне больше по нраву, когда я выполняю свои обязанности и не лезу вперед.
не понравилась система устройства работы
2016-06-20 10:05 Елена, г. Москва
Мы давно сотрудничаем с компанией, и первое что бросается в глаза, это их слаженность коллектива. Очень тщательно подобранный коллектив, все прекрасные специалисты. С такой командой и нам приятно сотрудничать.
2016-06-19 16:14 Иван, г. Москва
Работаю в компании несколько месяцев, впечатление только положительное. И отношение нормальные внутри коллектива, и работа хорошая. Нравится что компания серьезная, приятно работать с клиентами, предлагать им качественные услуги.
2016-06-18 12:05 Егор, г. Москва
Был только на собеседовании, которое успешно прошел, но возникли семейные обстоятельства и не смог выйти на работу. Но могу сказать, что хотел очень. Даже собеседование и то прошло хорошо, позитивно.И условия нормальные..жалею, что не получилось
не успел узнать
2016-06-18 11:59 Юрий Кузнецов, г. Москва
Работаю уже полгода, уважаю всех своих коллег за их стремление выполнять работу качественно. Кто не любит работать, надолго не задерживается. С таким подходом к работе создается положительная атмосфера, а это сразу сказывается на самой работе, и клиенты сразу чувствуют.
2016-06-18 11:48 Эльдар, г. Москва
Работаю грузчиком в компании. Работа казалось бы не такая важная, но приятно что относятся по-дружески. Клиенты попадаются разные, но благодаря хорошему управлению, работать не тяжело.
2016-06-18 11:46 Анатолий, г. Москва
У меня только благодарность в отношении работы в компании. Хорошая атмосфера, никакого давления от выше стоящего руководства. Приятно работать.
2016-06-18 11:30 Борис, г. Москва
Хорошая компания, работает без обмана своих клиентов. Приятно работать в компании с такой концепцией. Условия работы нормальные.
не знаю
2016-06-18 11:14 Константин, г. Москва
В компании работал в прошлом году, до переезда. В принципе устраивало все, сначала было тяжело, насколько помню, но потом втянулся и быстро пошел на повышение. Зарплата соответственно увеличилась в несколько раз .