Другие названия: Интернет магазин брендовой одежды
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  flash-online.org
Эл. почта: info@flash-online.org
Телефоны: 7(495)215-5225

Описание деятельности:  В нашем интернет-магазине Вы можете купить брендовую модную одежду для мужчин и женщин. Мультибрендовый интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров. Новые коллекции одежды известных брендов. Большой выбор и выгодные цены. Доставка по всей России! Возможность примерки. Отзывы наших клиентов. Заходите на сайт и выбирайте!

Отзывы о компании     Интернет магазин Флэш стор Всего отзывов: 16

2015-11-16 17:23 Николь, г. Москва
Я всегда покупаю платья только в этом магазине. Сейчас подрастает дочь, она уже засматривается на некоторые модельки. Брендовая одежда от флэш стор - это действительно оптимальное соотношение качества и цены! Спасибо, мой любимый интернет-магазин брендовой одежды! Новинки от Ekle - самые радостные! Рекомендую.
2015-11-16 17:22 Оксана Заверюха, г. Москва
Приветливые и внимательные сотрудники. На собеседовании не задавали глупых вопросов. Все только по существу. Предложили довольно приличную заработную плату, офис находится в удобном месте. Работа с брендовой одеждой - одно удовольствие. Для начала профессиональной деятельности предоставляются консультации куратора.
К сожалению, пришлось уехать из города. Надеюсь на удаленную работу.
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Я преподаю историю в университете. Написав несколько научных работ и публикаций для иностранных изданий, я получила возможность порадовать себя качественной дорогой обновкой. Маленькое черное платье от Moschino Cheap&Chic было пределом моих мечтаний!
не обнаружила
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Девочки, делюсь информацией - большой выбор юбок, топов, шорт и брюк «M Missoni» в интернет - магазине «Flashstory» со скидкой в 30%! Не пожалеете. Ирина.
----
2015-01-07 17:21 Евгений Ануфриев, г. Москва
Заказывал брендовую футболку, цена не «обидела», сервис грамотный и современный обеспечил мое положительное мнение об этом интернет магазине. "Флэш стор" мне посоветовал друг, так как он давно пользовался этим магазином и убедил меня в том, что это очень удобно и быстро. И он мне не солгал! Сейчас постоянно пользуюсь тем, что можно покупать вещь, не выходя из дома. Для такого «ленивца», как я это самое то! ! Поэтому «наше взаимовыгодное сотрудничество» я продолжу!
2014-09-21 20:27 Максим, г. Москва
В этом интернет-магазине представлены как новые коллекции мировых брендов, так и коллекции прошлых сезонов со скидками до 70%! Все заказанные товары доставляются в удобное время и место!
Нету