Другие названия:: Интернет магазин брендовой одежды
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: info@flash-online.org
Телефоны: 7(495)215-5225

Описание деятельности:  В нашем интернет-магазине Вы можете купить брендовую модную одежду для мужчин и женщин. Мультибрендовый интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров. Новые коллекции одежды известных брендов. Большой выбор и выгодные цены. Доставка по всей России! Возможность примерки. Отзывы наших клиентов. Заходите на сайт и выбирайте!

Отзывы о компании     « Интернет магазин Флэш стор »Всего отзывов: 14

2016-10-27 12:41 Автор: Аноним, г. Москва
Люблю ходить в бутик Flash Store. По сути я похоже шопоголик. Пока перемеряю кучу платьев, пройдусь по обуви, сумочкам, аксессуарам. Получаю неземное наслаждение и без новых вещей не ухожу.
2016-09-05 20:32 Автор: Аноним, г. Москва
Иногда прямо надо, чтобы у меня отняли компьютер, иначе я не остановлюсь)) Уже делаю шестой заказ и мне все мало. Хочу все, потому что по таким ценам видела вещи только в Европе на распродаже, а у нас никогда еще. И доставка ко мне бесплатная. Что еще надо для счастья каждой девушки? Почти каждый день что-то выловить стараюсь))
Не обнаружено
2016-08-20 18:52 Автор: Аноним, г. Москва
Сочетание цена+качество настоящих люксовых вещей в вашем магазине самое лучшее. Мне кажется, что я нигде больше не видела такого выбора всего-всего в одном месте, и чтобы такие имена были в аутлете. Неужели до нас дошли блага цивилизации в виде подобных распродаж? ! Ура, что вы это делаете*_*
2016-03-21 17:40 Автор: Артём, г. Москва
Покупал здесь футболку от Love Moschino, да ещё и со скидкой в 50%, очень доволен своей покупкой. Думаю прикупить еще что-нибудь по такой классной скидке. Спасибо интернет магазину флэш стор.
2016-02-15 17:59 Автор: Алена, г. Москва
Мой любимый магазин. И на это у меня множество причин: ассортимент (найдется вариант на любой вкус), размерный ряд, вежливые и квалифицированные сотрудники. Делаю покупки здесь давно и еще не разу не разочаровалась.
2015-12-04 16:01 Автор: Саша, г. Москва
Очень доволен обслуживанием, полученным товаром и, конечно же, ценой. Отличный магазин, качественные вещи!
отсуствуют
2015-12-04 15:01 Автор: Саша, г. Москва
отсуствуют
2015-11-16 17:25 Автор: Дима, г. Москва
Вчера только заказал себе на iPhone стильный чехол Love Moschino для своего iPhone 5S, а уже сегодня он был мне доставлен. Чехол такой же безупречный, как и магазин, который я вам настоятельно рекомендую.
2015-11-16 17:23 Автор: Николь, г. Москва
Я всегда покупаю платья только в этом магазине. Сейчас подрастает дочь, она уже засматривается на некоторые модельки. Брендовая одежда от флэш стор - это действительно оптимальное соотношение качества и цены! Спасибо, мой любимый интернет-магазин брендовой одежды! Новинки от Ekle - самые радостные! Рекомендую.
2015-11-16 17:22 Автор: Оксана Заверюха, г. Москва
Приветливые и внимательные сотрудники. На собеседовании не задавали глупых вопросов. Все только по существу. Предложили довольно приличную заработную плату, офис находится в удобном месте. Работа с брендовой одеждой - одно удовольствие. Для начала профессиональной деятельности предоставляются консультации куратора.
К сожалению, пришлось уехать из города. Надеюсь на удаленную работу.