Другие названия: ТОВ "Сенте-Лаб"
Сайт:  sente-lab.com
Эл. почта: rd1@sente-lab.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Севастополь
Телефоны: 044-228-89-56

Описание деятельности:  Компанія займається забезпеченням лабораторій України розхідними матеріалами із пластику та скла, а також єфропейським обладнанням

Отзывы о компании     Sente-Lab Ltd Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Бердянск Севастополь

2016-02-16 08:24 Аноним, г. Бердянск
Не выплатили ЗП за ноябрь - декабрь 2014 года.
2016-02-15 23:16 Аноним, г. Севастополь
Добрый вечер! Вот думала написать или нет. Господа Центрального офиса Вы читаете или нет данные отзывы? А теперь по существу. Что происходить в Метро 28 г. Волгоград? На должности флора-человек , который ненавидить людей, а именно Степанюк. Для нее люди-это быдло. Ее хамское отношение к сотрудникам, вынуждает людей увольняться. И когда же Найдис С. это увидит и поймет, что это все направлено против нее.
Ну, по сравнению с тем, что здесь люди пишут в отзывах (почти 100% негативных) - я только слегка укололась и меня миновало сие))
2015-03-23 15:51 Ольга, г. Киев
Здравствуйте! Совсем недавно проходила практику в компании "Сенте-Лаб". Могу сказать одно: такого хорошего и слаженного коллектива я еще не встречала! Каждый готов помочь, и дать нужный совет, в том числе и руководство компании. Вы не пожалеете, если начнете сотрудничать с этой компанией.
Явных негативных признаков я не могу назвать. Было бы неплохо расширить свои апартаменты, ведь компания классная и заслуживает териториального увеличения!
2014-09-19 18:34 Антон Тихомиров, г. Киев
Всім хто хоче влаштуватися в дану компанію! ! Почнемо як в шоу "Ревізор" з екстер'єру)) компанія знаходиться біля метро "Нивки", до офісу йти хвилин 3-4, що не може не радувати) по дорозі до офісу з однієї сторони красивий міні-парк із хвойними деревами, при погляді на які підіймається настрій, але з іншої сторони за високим тином проходить будівництво, що, звісно, не дуже красиво, але можна в ту сторону і не дивитися) Так що за екстер'єр ставимо +. Далі, інтер'єр, в офісі кипить робота(…>>
По-перше, обговорюючи мої обов'язки, виявилося, що потрібно не просто обслуговувати клієнтів, а займатися і аналітичною роботою, тобто постійно тримати контроль над всіма клієнтами компанії (як мені сказали, відповідне програмне забезпечення для цього є, тому стверджувати що це важко чи легко не буду), саме це мені не підійшло, я працював завжди з фізичними особами і продавав в основному електроніку ( моб телефони, комп'ютери...), через 2 дні я забував, тих людей, які в мене щось купили))…>>