Другие названия: Enkom
Сайт:  en-kom.ru
Эл. почта: eaton-enkom.ru@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 448-6405

Описание деятельности:  Электротехническая компания "ЭНКОМ" предлагает полный спектр оборудования, способное полностью обеспечить любое предприятие, офис или частный дом резервными источниками электропитания. Кроме того, мы оказываем серию услуг, обеспечивающих бесперебойную и корректную работу любого купленного у нас товара.

Отзывы о компании     Энком Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-24 12:23 Anna, г. Санкт-Петербург
Хорошее вознаграждение, премии Интересные задачи Дружный коллектив и лояльный руководитель
Отсутствуют
2015-04-06 16:58 Nadezda Ionova, г. Санкт-Петербург
Достойная зарплата, хорошие дружные коллеги, удобный график, плюс всегда вкусный, свежий кофе) Все замечательно, меня радует работа в этой компании!
Не выявлено
2015-03-24 18:41 Виктор Алешин, г. Санкт-Петербург
Придя на собеседование, сразу понял, что хочу здесь работать! Понравился руководитель и конечно денежное вознаграждение, которое обещали. Могу сказать, все озвученные условия выполняются и даже перевыполняются ) Нравится специфика работы и наша рабочая команда !
Везде можно найти какие-то недостатки и минусы. Но плюсы в ЭНКОМ явно перевешивают все остальное!
2015-03-16 14:00 Olga Vls, г. Санкт-Петербург
Рада, что работаю в ЭНКОМ. Удобный график работы, достойная оплата, классные, веселые коллеги ! )
Большой объем работы, на перекуры-перекусы времени нет
2015-03-04 13:40 Оксана, г. Санкт-Петербург
отличные коллеги лояльное руководство зп очень достойная карьерный рост в компании
в компании почти 2 года, ярких минусов не заметила за это время
2015-01-26 13:27 Олег, г. Санкт-Петербург
В ЭНКОМ работаю почти полгода. Дружелюбные, отзывчивые коллеги, хорошая зарплата, которая всегда вовремя выплачивается, плюс интересные задачи. Я доволен !
Не частые корпоративы )
2015-01-16 17:16 Светлана, г. Санкт-Петербург
Очень довольна работой в Энком! Нравятся и взаимоотношения в коллективе, и зарплата, и от дома очень близко!
Заказов много, на кофе/чай порой и времени нет )
2014-12-15 19:33 igor strelnikov, г. Санкт-Петербург
Адекватный, лояльный руководитель, хорошая зп, соц пакет. Я рад что попал в эту компанию 2 года назад..очень вырос здесь и профессионально и личностно!
Пробки на самсониевском )
2014-12-04 17:56 Valery, г. Санкт-Петербург
Надежная и стабильная компания. Всегда во время выплаты зар.платы, отпуска, больничные и тд. Хорошая атмосфера внутри коллектива, что немаловажно. Работаю давно и уходить не планирую.
Для меня нет
2014-11-28 17:29 Владимир Маслов, г. Санкт-Петербург
Работаю в продажах чуть больше полугода и доволен этой компанией во всех отношениях. З/п, условия, коллеги — все круто! И сфера очень близка, думаю я на своем месте)
Про чай с печеньками-актуально:)