Другие названия: Enkom
Сайт:  en-kom.ru
Эл. почта: eaton-enkom.ru@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 448-6405

Описание деятельности:  Электротехническая компания "ЭНКОМ" предлагает полный спектр оборудования, способное полностью обеспечить любое предприятие, офис или частный дом резервными источниками электропитания. Кроме того, мы оказываем серию услуг, обеспечивающих бесперебойную и корректную работу любого купленного у нас товара.

Отзывы о компании     Энком Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Ваня, г. Санкт-Петербург
В компании проработал чуть более года. Расту и вижу перспективы для карьеры. Все нравится. Зарплата достойная, отпускные и больничные, - все на уровне. Коллектив дружный, а начальство всегда относится с пониманием и предоставляет все возможности для роста и развития.
Пока не обнаружил
2015-11-16 17:24 Наталья, г. Санкт-Петербург
Работаю на компанию Энком уже 6 лет. Пришла без специальной подготовки. Работе менеджера обучили с нуля. Чувствую свой профессиональный рост буквально каждый день. С удовольствием решаю сложные ежедневные задачи. Начальство всегда поддерживает и время от времени повышает зарплату.
Их нет
2015-11-16 17:22 Михаил, г. Санкт-Петербург
Отношения в коллективе, хорошее начальство, более чем достойная оплата труда, карьерный рост!
Для меня нет
2015-11-16 17:22 Анна, г. Санкт-Петербург
Близость к дому, своевременные выплаты зп, интересная корпоративная жизнь
Нет таких
2015-11-16 17:21 Николай, г. Санкт-Петербург
Официальное оформление, больничные/отпускные, достойный уровень з/п, недалеко от дома
Не выявил
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Санкт-Петербург
Стабильно, интересно и перспективно! Уже 5 лет в компании, и очень этому рад. Компания развивается, что конечно же сказывается и на материальном вознаграждении сотрудников, и на их профессиональном развитии.
2015-06-10 20:11 Константин, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, зарплата достойная и без задержек, Интересные задачи!
Не обнаружил
2015-05-29 16:16 Инна, г. Санкт-Петербург
Почти год работаю в этой компании и очень рада, что в один прекрасный день я оказалась здесь ) Люблю свою работу и надеюсь достигну в скором времени желаемых высот! )
Не нахожу
2015-05-19 01:31 Иван Самойлов, г. Санкт-Петербург
Уже три года в компании и никуда уходить не собираюсь ) Отличные друзья-коллеги, достойная зарплата, отпуска, больничные - все оплачивается.
Не хватает корпоративов в компании уже друзей-коллег
2015-04-24 12:23 Anna, г. Санкт-Петербург
Хорошее вознаграждение, премии Интересные задачи Дружный коллектив и лояльный руководитель
Отсутствуют