Другие названия: LETA Group
Телефоны: +7(495) 921 1410

Описание деятельности:  системный интегратор

Отзывы о компании     LETA IT-company Всего отзывов: 27

2012-04-07 23:13 Аноним, г. Москва
Офис близко от метро. Коллектив хороший, сплоченно ненавидит руководство.
Почитайте сайт компании и поменяйте знак. Пишут: меньше бюрократии, больше креатива, на деле бюрократия жутчайшая, доведенная до маразма! Зарплата серая. Мотивация отсутствует.Постоянно чувствуешь себя виноватым. Обучения нет. Руководство использует метод кнута и пряника, при этом пряник жрет само. "Спасибо" в страшнейшем дифеците. Выход в выходные- почти норма, спасибо не жди. Остаться до позднего вечера- норма. Работы завал, да еще какой. При этом руководство создает этот завал. Борьба…>>
2011-08-25 11:24 Аноним, г. Москва
Удобный, комфортный офис на Тестильщиках, 15 минут от метро. Рядом есть несколько кафешек, бизнес-ланчи по 180-200 р. Рядом маленький фитнес-клуб, довольно маленький но все же. Большинство сотрудников сидят в опен-спэйсах, коллектив хороший. Компания хорошо ценится при будущем трудоустройстве.
Только факты. Низкая зарплата, премия от проектов копеечная. Обучение, которое так широко рекламируется при устройстве в Лету, отсутствует, ну или краайне редко. Работы много. Остаются до поздна, руководством это приветствуется. За опоздание штраф. Повышают довольно редко и неохотно. Руководство и отдел персонала мило улыбаются, но если им что-то не понравится, будут обливать грязью у тебя за спиной не стесняясь. Только после ухода понимаешь, какие гадкие люди там сидят в руководстве.
2011-08-17 11:49 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, дружные ребята
Довольно низкая, серая зарплата. Руководство строит из себя "продвинутых" людей, а на самом деле типичные безопасники советской школы, которые не умеют улаживать конфликты. Проекты по ИБ делают вчерашние (или даже сегодняшние) студенты.
2010-11-16 17:16 Аноним, г. Москва
Коллектив доброжелательный и сплоченный. Работы много, бездельничать не дадут. За время работы ничего ужасного не наблюдалось.
Работы завал, т.е. действительно завал. Многие в компании лишь делают вид, что работают, но это как везде. З\п достаточно низкая и поднимают ее оочень нехотя. Система мотивации работников не продумана. При увольнении будут проблемы с компенсацией неиспользованного отпуска (обычная практика), но всю белую з/п заплатят, без проблем :)
2010-08-11 12:27 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив
Зар.плата как и во многих интеграторах серая, для налоговой одна, на руки получаешь другую. Поэтому на кредит особо можно не расчитывать. Бухгалтера не дружат с математикой. Лучше всего у них получается трепать языком. Самая неодэкватная личность в компании - Бугров. Таким новаторам бесполезной хрени стоит работать в цирке;)) В остальном все пучком.
2009-08-22 16:33 илья, г. Москва
ничего плохого сказать не могу, только от метро не очень удобно расположилсь мое начальство - адекват 100% коллектив - лояльный доброжелательный - влился мгновенно офис - на уровне оклад на уровне после месяца работы, у меня залет с милицией произошел - и на работе физически не мог появиться месяц (позвонить и то удалось только через несколько дней отсутствия) - после этого восстановился - все нормально (оклад ессно не выплатили- но никто и не претендовал), через еще несколько недель проблема…>>
2009-03-25 20:37 Аноним, г. Москва
зп обелили, соответственно должны платить полностью и вовремя. Руководство компании странное но не тупое, сидят не просто так (потому что собственники, а не наёмные), руководство в департаментах и подразделениях - это как повезёт есть нормальные есть не особо мягко говоря
Рабочий день в 9:30, пришли в 9:31 будьте добры объяснителью на стол руководству (стоит система учёта времени) - маразм полный. 30% рабочего времени у вас будут занимать отчёты. Атмосфера в компании формальная что странно для такой небольшой компании. Компания внедряет ИБ проекты в т.ч и у себя, притом внедряет даже у себя криво, постоянно чёто не работает и падает, почта частенько не приходит не уходит, ася это вообще что то весь ваш контакт лист всегда будет оффлайн. Руководство страдает проявлениями…>>