Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: (495) 723-80-01 доб. 12-09

Описание деятельности:  Кухонная студия специализирующаяся на продаже итальянской мебели. Бренды Scavolini, Tomassi Cucine, и др.

Отзывы о компании     ООО «Маджестик Студио» Всего отзывов: 27

2015-02-26 04:55 Сергей Петров, г. Москва
Хочу поблагодарить девчонок за качество и красоту моего дома ! ! Пусть кто пишет плохое сам и захлебнуться своим ядом ! Терпения граждани - терпение и все у вас было бы в порядки ! Я очень рад и буду рекомендовать друзьям могу предоставить ссылку и фото дома - девчонки очень старательно подбирали и трудились над моим проектом , одна только кухня чего стоит ! Компания может предоставлять нам конечным потребителям , как и итальянскую так и российскую фабрику , и вот вам мой совет - шлите нафиг…>>
Спасибо спасибо спасибо)! !
2015-02-23 21:59 Андрей Чистяков, г. Москва
Маджестик студио - хорошая компания. Работал в ней долгое время. Действительно хорошая кухонная мебель.
их нет
2015-02-21 13:51 Иван Семенович, г. Москва
Очень хорошая компания ooo маджестик студио, работаю в маджестике уже давно, своевременная выплата зарплаты, хорошая кухня для питания, никаких задержек, хорошие отзывы, рекомендую
нету
2015-02-21 12:23 Пётр Зимин, г. Москва
Если хотите приобрести стильную, добротную, современную и качественную итальянскую кухню, советую обращаться в Маджестик Студио. Я очень доволен их кухней! ! !
Их нет.
2015-02-17 15:03 Анна, г. Москва
Работаю в Маджестик студио, решила написать небольшой отзыв.У меня у самой кухня о Маджестик.В качестве и сервисе компании я уверена на все 100%.Знаю, компанию изнутри, замечательный коллектив, довольные сотрудники и довольные покупатели.
Не знаю
2015-02-13 09:17 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании ООО Маджестик довольно долго .Коллектив отличный .Директор хоть и строг но справедлив .Зарплата хорошая только работать нужно тоже хорошо а так все супер и кухня тоже
Долго добираться
2015-02-13 08:26 Андрей Николаев, г. Москва
Я много был наслышан о компании Маджестик и хочу оставить свой небольшой отзыв. В Компании "Маджестик студио" можно найти хорошую качественную мебель, особенно хочу выделить прекрасные итальянские кухни. Я ни разу не пожалел о сотрудничестве с данной фирмой.
2015-02-06 02:16 Татьяна Анатольевна ! Та, г. Москва
На мой взгляд, это один из лучших мебельных салонов СНГ. По крайней мере, для моей семьи - приверженцев классического стиля в мебели. Мы посетили много мебельных сайтов и мест продаж, но остановились на Маджестик Студио - прекрасное сочетание удобства расположения салона и участливых сотрудников с качественной мебелью по удобной цене. Очень понравились борьба за клиента, проповедуемая в салоне - и гибкая система подхода к ценам, и, что очень важно, четкое исполнение сроков поставки. В общем…>>
Не обнаружила
2015-02-05 10:19 Татьяна иванова, г. Москва
Довольно хорошая и перспективная компания Маджестик, кухни хорошего качества.Сотрудники знатоки своего дела! Спасибо!
не нашла
2015-02-01 16:09 Владимир Васильев, г. Москва
Маджестик студио отличная кухонная студия специализирующаяся на продаже итальянской мебели. Очень хорошие сотрудники, отзывчивые. Большой выбор кухонь.
Не выявил.