Сайт:  karofilm.ru

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Отзывы о компании     КАРО Фильм Менеджмент Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-03-11 14:03 ТЕХНАРЬ, г. Санкт-Петербург
нет вообще.презрение и злоба просто ужас
работал технарем в каро фильм санкт-петербург.ужас полный.распущенные директора унижают и застовляют делать не свою работу мыть писуары и т.д инженер вообще тупой ходит туда сюда ничего толком не знает .делает вид.и подсказать по работе не может.просто бред какой-то.еле отработал..и кинули на деньги.инженер меньше дней поставил падль.не ходите туда работать.
2018-10-30 00:00 Контролер кассир, г. Санкт-Петербург
Никаких положительных моментов не было, сплошные отрицательные , бардак там и обман.
Надеюсь , этой организацией , заинтересуются органы роспотребнадзора, сэс , государственная инспекция по труду и охране труда и прокуратура когда -нибудь уже , там берут людей с улици , зовут в подсобные помещения, просят раздеться, дают какие то вещи ( говорят это форма) , просят надеть и ведут к прилавку и за прилавок обучаться, ключ дают от ящика, просят ценные личные вещи оставить в ящике, правда они это называют , , экскурсия, , Служба безопасности меня не проверяла ( может я в…>>
2018-04-28 00:00 Администратор, г. Санкт-Петербург
Своевременная з/п, развитие в сфере маркетинга, реальный карьерный рост, админом стала через год, в компании. Твое желание развиваться дальше всячески поддерживается начальством. Дружный коллектив, мы дружим всей сетью по Петербургу, играем в боулинг , ходим на корпоративы. Ну и по мелочи, билеты в кино, скидка на продукцию, шарим в кино и с нами есть о чем поговорить :)
Нужно быть очень позитивным, правда, что люди попадаются разные и нервов на всех не хватает) конечно устаешь, а как иначе?
2018-04-11 00:00 контролер-кассир, г. Санкт-Петербург
- 2 билета в кино на месяц - можно беспалевно проходить в кино своего кинотеатра - можно жрать попкорн, пока не поймешь, что хватит - можно есть списанную продукцию, если разрешат - узнаешь базовый состав бара всех кинотеатров - можно левачить - можно забирать постеры домой - развозят на такси до 6 утра - 20% скидка сотрудникам - гибкий график, реально - премии - бесплатная медкнига
Распишу небольшое пособие для новичка. Ты молодой и красивый пришел устраиваться в КАРО. Думаешь, ну, билеты рвать, залы проверять, на кассе стоять попкрон продавать и все. По-сути, да. Работа не очень трудная, но стоять по 12 часов сложновато. В КАРО все на старом уровне развития, инноваций никаких. Что самое напряжное: 1) Мыть котлы средством, которое скукоживает кожу на пальцах иногда; 2) Впаривать людям просроченные хотдоги и сендвичи; 3) Иногда покупать просроченные хотдоги и сендвичи,…>>
2017-06-09 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив)
Начальство частенько не доставляло часы когда были переработки , да и не только. Иногда часы перекидывали на следующий месяц ( очень редко было ) . Зарплата за такой труд очень маленькая..
2017-01-26 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудрустройство, белая зарплата, опыт работы в сфере услуг (видно работу изнутри, опыт общения с разными типами людей, выработка стрессоустойчивости), бесплатная медкнижка (по окончании стажировки), дружный коллектив
Действительно, в компании труд максимально модернизирован. Идёт совмещение должностей, поэтому из сотрудников выживают все соки. Но можно найти и плюсы. Есть премии, о которых, почему-то никто не написал. Есть чему поучиться, главное желание. С начальством как повезет: у каждого свои тараканы, но надо понимать, что это работа. А работа руководства выискивать минусы и становиться лучше, поэтому есть и нелепые замечания. Зп средняя: не лучше, не хуже, чем у других, каждый выбирает для себя.…>>