Другие названия: ООО Логрокон, ООО Logrocon, Синемекс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Logrocon Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Кирилл, г. Москва
Коллектив молодой, хорошая зп, удобный офис. Грамотное руководство - помогают, где надо.
Попался заказчик, который далеко от дома - не удобно ездить. Плюс работа не слишком интересная, но обещают лучше.
2015-11-16 17:23 Женя, г. Москва
Отличный коллектив, много интересных проектов на разные компании. Очень много возможностей учиться, узнавать новые технологии. Возможность карьерного роста, плюс сертификация как специалиста.
Очень много выездов и работы на внешних заказчиков, но это скорее в плюс.
2015-06-10 16:33 Ольга, г. Москва
Классные проекты, молодой коллектив, очень непафосное руководство - сами работают "руками" на проектах, супер-обучение для сотрудников. За 1, 5 года уходила уже мега-специалистом , выбирала из 4 компаний :). С опытом в этой компании взяли без вопросов. Оформление все в белую, зарплата хорошая, офис приличный. Ушла т.к. мне ездить было оч. неудобно.
Нет! Ну, жаль, что не Газпром, конечно :)
2014-10-06 15:35 Дмитрий, г. Москва
Первые три месяца по ГПХ, далее по ТК. Своя кофеварка.
Что запомнилось: убогие проекты, большая текучка кадров, быдо-коллектив, ванючие туалеты. Почему так: у быдла-руководства нет никаких идей, токо жополиство другим начальникам, чтобы их выбрали в тендере. Отсюда 0 проектов, как следствие 0 толковых людей. В результате: Убогая поддержка убогого проекта команды из 2-3 человек, которых никуда больше не взяли. Дешевая техника. Вывод: Быдло набрало быдло коллектив, т.к быдло оно и есть быдло. Всем советую:…>>