Отзыв о компании LOGROCON
Добавлен: 16:33 10.06.2015
Другие названия: ООО Логрокон, ООО Logrocon, Синемекс
Сайт:  logrocon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Классные проекты, молодой коллектив, очень непафосное руководство - сами работают "руками" на проектах, супер-обучение для сотрудников. За 1,5 года уходила уже мега-специалистом , выбирала из 4 компаний :). С опытом в этой компании взяли без вопросов. Оформление все в белую, зарплата хорошая, офис приличный. Ушла т.к. мне ездить было оч. неудобно.

Нет! Ну, жаль, что не Газпром, конечно :)

# Женя2015-08-25 17:38:00
Интересно, кто оставляет негативные комментарии и оскорбляет автора. Если ты мало понимаешь в тестировании и разработке, то да, ты будешь нажимать кнопки. Однако в Логрокон очень ценятся качественные и опытные кадры по тестированию и разработке. Собственно, такие люди составляют ядро компании.
# Великому специалисту по нажиманию кнопок2015-06-24 20:41:00
Вы не уточнили мега-специалистом по .. нажиманию кнопок? Вы скорей всего работали всего лишь в ручном тестировании и особых знаний там не нужно в принципе. Кнопки согласно инструкции может нажимать человек, который просто умеет читать. Вас научили там читать? Ну поздравляем! На 3-ем десятке пора бы. Контора дурачков, честное слово.