Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  expo-build.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 255-23-01

Описание деятельности:  Компания ЭКСПОСТРОЙ занимается застройкой эксклюзивных выставочных стендов на всех выставочных площадках России уже более 8 лет. Собственное производство даёт нам конкурентные преимущества и позволяет оперативно отслеживать качество. В последние годы компания ЭКСПОСТРОЙ динамично растёт, и мы приглашаем в свою команду людей с активной жизненной позицией и способных одновременно эффективно вести несколько проектов. Наша компания предоставляет возможности для профессионального, карьерного и материального роста своих сотрудников. Высокий темп работы и многозадачность для нас привычная среда, мы также высоко ценим профессионализм и ответственность в работе.

Отзывы о компании     EXPOSTROY Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-20 21:00 Алексей, г. Москва
Компания та еще клоака с виду лоск внутри дерьмо. Берут молодых и неопытных что бы были причины штрафовать и недоплачивать. Трудоустройство не по ТК иначе как с вас высчитывать и обманывать. Паскудное руководство о котором вас предупреждают еще на собеседовании так что предыдущие отзывы на 100% правдивы. У компании проблемы с финансами что пришлось переехать из Москвы в область поскольку выставочная деятельность претерпевает глубочайший спад
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
практически нет, если только зп.
начальник, урод редкостный, дагестанец, человека обидеть как проще простого, особенно девушек. Руководитель из него никакой, в первый же день будет с вами разговаривать так, как-будто вы здесь работаете месяц. Что-то не поняли, ваши проблемы. А не понимать вы будете по одной простой причине, у начальника русская речь практически полностью отсутствует, а если кричит то совсем беда. Текучка огромная, и причина я думаю все уже поняли. Вообщем, не советую сюда идти, ну если вы не обладаете…>>
2014-09-30 16:07 Аноним, г. Москва
Во время платят зп.
Отношение к сотрудникам отвратительное. Штрафуют не кто виноват, а как посчитает начальник. Полностью не объективное начальство, плохое настрое - и вам я его испорчу. Директор вспыльчивый и неуравновешенный. Каждый должен делать для фирмы все, а она ничего. Из штата в 50 человек, 7 человек меняется раз в 2 недели.