Отзыв о компании EXPOSTROY
Добавлен: 21:00 20.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  expo-build.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 255-23-01

Описание деятельности:  Компания ЭКСПОСТРОЙ занимается застройкой эксклюзивных выставочных стендов на всех выставочных площадках России уже более 8 лет. Собственное производство даёт нам конкурентные преимущества и позволяет оперативно отслеживать качество. В последние годы компания ЭКСПОСТРОЙ динамично растёт, и мы приглашаем в свою команду людей с активной жизненной позицией и способных одновременно эффективно вести несколько проектов. Наша компания предоставляет возможности для профессионального, карьерного и материального роста своих сотрудников. Высокий темп работы и многозадачность для нас привычная среда, мы также высоко ценим профессионализм и ответственность в работе.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания та еще клоака с виду лоск внутри дерьмо. Берут молодых и неопытных что бы были причины штрафовать и недоплачивать. Трудоустройство не по ТК иначе как с вас высчитывать и обманывать. Паскудное руководство о котором вас предупреждают еще на собеседовании так что предыдущие отзывы на 100% правдивы. У компании проблемы с финансами что пришлось переехать из Москвы в область поскольку выставочная деятельность претерпевает глубочайший спад

# Дмитрий2017-02-16 10:57:35
Алексей, можете со мной связаться ?https://vk.com/id402651884