Другие названия: ЗАО "ВесСервис"
Сайт:  vesservice.com
Эл. почта: trxtor@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 250-77-50

Описание деятельности:  Один из крупнейших производителей электронных весов в России для грузов от 10 мг до 150 т.

Отзывы о компании     "Невские весы" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Олег, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата, возможность карьерного роста, дружный коллектив, корпоративы. Было очень жалко уходить из компании, но в связи с семейными обстоятельствами и переездом в другой город, пришлось уволиться по собственному желанию. Проработал несколько лет, коллектив и работа были прекрасными. На новом месте не смотря на кризис взяли меня не раздумывая, сказался опыт и знания. За что огромное спасибо моему руководителю! Надеюсь, что такая атмосфера как сейчас в компании будет всегда.
Нет столовой.
2015-11-16 17:21 Анна, г. Санкт-Петербург
Работала больше 2-х лет в компании, сейчас ушла в декрет. Хочу сказать всем, кто пишет негатив: "РАБОТАЙТЕ И ДОБИВАЙТЕСЬ СВОЕГО! ! ! ". Да, в компании есть проблемы с руководством и взаимодействием между производством и продажами. Но в общем все как и в любой крупной компании. Коллектив здесь отличный, заработать можно хорошо. Но нагрузка конкретная, я хотела еще поработать, не уходя в декрет, но не выдержала загруза. И, кстати, руководство пошло мне на встречу и отправили раньше в декрет. Многие…>>
далеко добираться
2015-11-16 17:20 Юрий, г. Санкт-Петербург
Серая зарплата
2015-04-30 03:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
В коллективе есть адекватные люди, но их мало.
Для того что бы устроиться необходимо пройти долгое предварительно собеседование, знайте ребята - это просто пыль в глаза (думаешь здорово, компания тщательно подбирает кадры, наверное тут все очень круто и прогрессивно. И такая шляпа в итоге.) Жуткая текучка кадров. Постоянные задержки зарплаты, бесконечное вранье. Паршивые условия работы, полный беспорядок в 1с, никто точно не знает, что есть в наличии чего - жалко клиентов. Серая з/п. Крайне не рекомендую.
2015-01-28 17:17 Зайнаб Сулейманова, г. Санкт-Петербург
Сергей очень жаль что Вы до нас так и не дозвонились. Могу сказать причину данного случая, дело в том что как раз с 15.09.2014 г. я ушла в очередной отпуск на 14 дней. Удачи Вам.
1 телефон
2014-11-05 20:29 Денис, г. Санкт-Петербург
Не нашел
1. Неудобное местоположение, тесный офис 2. Гнилой коллектив, все постоянно друг на друга сваливают проблемы, главное свалить, решать их никто не хочет. 3. Руководства неизвестно зачем сидит в этой фирме, так как ничего не решает, а также пытается свалить проблемы на кого-нибудь другого 4. Зарплату платят с опозданием в 2 месяца. Большая часть зарплаты черная
2014-09-15 18:15 Сергей, г. Санкт-Петербург
Даже нечего сказать положительного
После отклика на вакансию пришел ответ с предложением перезвонить в рабочее время и договориться о времени и месте собеседования. Три дня пытался дозвониться в разное время - на том конце тишина. На второй ден неудачных звонков отправил сообщение на сайте, на котором была размещена вакансия, спустя ещё два дня пришло на почту приглашение пройти ряд тестирований. Тестирование прошел, в ответ снова тишина, на телефон так и не отвечали, вакансию убрали в архив. Приглашение приходило от имени Сулеймановой…>>