Другие названия:: ЗАО "ВесСервис"
Эл. почта: trxtor@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 250-77-50

Описание деятельности:  Один из крупнейших производителей электронных весов в России для грузов от 10 мг до 150 т.

Отзывы о компании     « "Невские весы" »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-09 12:40 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришла пару месяцев назад. Производство завалено работой. Это факт! Коллектив сложившийся – по мне, один из первых признаков стабильности предприятия. Готовимся к переезду на новую площадку. Уверена, что дела пойдут в гору.
Пока не вижу
2017-07-13 10:48 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании почти год. «В каждой избушке, свои погремушки» - как говорят. Есть нюансы, но они вполне рабочие и решаемые. Работы много, компания раскрученная. Заказчики знают наши весы, а это основная ценность. Зарплаты чуть выше средних по городу. Очень удобный график.
Не удобно добираться, но планируется переезд, руководство уверяет, что совсем рядом с метро.
2017-05-18 14:03 Никнейм: Виктор Семиколенов, г. Санкт-Петербург
Когда устраивался на работу в ГК Невские весы, меня сначала напугало тщательное собеседование при приеме на работу. Но когда уже приступил к выполнению обязанностей, понял, что именно благодаря такому подходу к подбору кадров, в компании сложился очень дружный и сплоченный коллектив.
По мне в этой компании нет никаких недостатков.
2016-09-18 23:10 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
не увидел
Задержка зарплаты — это ДААА! Регулярно, без объяснения причины. Качество продукции: у Китайцев лучше. Знаю, т.к. работал больше года в этой конторе. Все станки древние как пирамиды, постоянно ломаются, сроки производства не выдерживются. Но самое ужасное — это безопасность. Я работал на Матросова 10, так там нагрузят платформ в высоту метров на пять, аж боишься ходить по производству, вот вот упадет. Проще говоря, никому бы не посоветовал туда идти, даже ради опыта.…>>
2016-08-28 22:30 Никнейм: Олег, г. Москва
коллектив у меня хороший
Давайте начнем по порядку: — Волков подался в саентологию, бабки туда сливает — Из вышесказанного можно понять почему задержки по зарплате — Оборудование уже на ладан дышит на производстве, условия работы адские Если кто-то в жизни хочет поработать на саентологов и при этом получать деньги с 2-х месячной задержкой, вэлком в ВЕССЕРВИС.
2016-08-28 22:25 Никнейм: Олег Скрытный, г. Санкт-Петербург
Уже сработался с ребятами, коллектив хороший
2016-02-29 22:36 Никнейм: Юлия, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение офиса, приятная атмосфера, адекватный hr, понятный функционал, нормальная зарплата, все по тк
Не нашла, хочу работать в этой компании, очень надеюсь, что меня возьмут на постоянную работу, после прохождения испытательного срока
2015-11-16 17:25 Никнейм: Олег, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата, возможность карьерного роста, дружный коллектив, корпоративы. Было очень жалко уходить из компании, но в связи с семейными обстоятельствами и переездом в другой город, пришлось уволиться по собственному желанию. Проработал несколько лет, коллектив и работа были прекрасными. На новом месте не смотря на кризис взяли меня не раздумывая, сказался опыт и знания. За что огромное спасибо моему руководителю! Надеюсь, что такая атмосфера как сейчас в компании будет всегда.…>>
Нет столовой.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Анна, г. Санкт-Петербург
Работала больше 2-х лет в компании, сейчас ушла в декрет. Хочу сказать всем, кто пишет негатив: "РАБОТАЙТЕ И ДОБИВАЙТЕСЬ СВОЕГО! ! ! ". Да, в компании есть проблемы с руководством и взаимодействием между производством и продажами. Но в общем все как и в любой крупной компании. Коллектив здесь отличный, заработать можно хорошо. Но нагрузка конкретная, я хотела еще поработать, не уходя в декрет, но не выдержала загруза. И, кстати, руководство пошло мне на встречу и отправили раньше в декрет. Многие моменты мне не нравились: бардак в 1С и не очень близко добираться до работы. Но, я смотрю на своих знакомых и у меня явно дела с деньгами всегда были лучше, чем у них, хотя задержки по з.п. бывали. После декрета хочу вернуться туда.…>>
далеко добираться
2015-11-16 17:20 Никнейм: Юрий, г. Санкт-Петербург