Другие названия: ЗАО "ВесСервис"
Сайт:  vesservice.com
Эл. почта: trxtor@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 250-77-50

Описание деятельности:  Один из крупнейших производителей электронных весов в России для грузов от 10 мг до 150 т.

Отзывы о компании     "Невские весы" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-03-12 19:06 Мария, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно. Нормальные производственные условия, оборудование в основном не новое, но рабочее. Есть и новинки. Пешочком от метро минут 5-10. Люди нормальные, грамотные.
Пока не вижу. Время покажет
2018-02-08 15:45 производство, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив. Недавно в цеху поменялось руководство. Много позитивных сдвигов. Постепенно налаживается быт. Отличный график работы. Так держать.
Социальный пакет.
2017-12-25 17:56 рабочий, г. Санкт-Петербург
их нет
1. Черная зп. 2. Обман при начислении зп. 3. На производстве гарь и вредные пары. 4. Задержка зп более 4-х месяцев 5. Директор сектант и хочет весь коллектив этому научить. 6. Нет выплат после увольнения. 7. Переработка
2017-08-09 12:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришла пару месяцев назад. Производство завалено работой. Это факт! Коллектив сложившийся – по мне, один из первых признаков стабильности предприятия. Готовимся к переезду на новую площадку. Уверена, что дела пойдут в гору.
Пока не вижу
2017-07-13 10:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании почти год. «В каждой избушке, свои погремушки» - как говорят. Есть нюансы, но они вполне рабочие и решаемые. Работы много, компания раскрученная. Заказчики знают наши весы, а это основная ценность. Зарплаты чуть выше средних по городу. Очень удобный график.
Не удобно добираться, но планируется переезд, руководство уверяет, что совсем рядом с метро.
2017-05-18 14:03 Виктор Семиколенов, г. Санкт-Петербург
Когда устраивался на работу в ГК Невские весы, меня сначала напугало тщательное собеседование при приеме на работу. Но когда уже приступил к выполнению обязанностей, понял, что именно благодаря такому подходу к подбору кадров, в компании сложился очень дружный и сплоченный коллектив.
По мне в этой компании нет никаких недостатков.
2016-09-18 23:10 Сергей, г. Санкт-Петербург
не увидел
Задержка зарплаты — это ДААА! Регулярно, без объяснения причины. Качество продукции: у Китайцев лучше. Знаю, т.к. работал больше года в этой конторе. Все станки древние как пирамиды, постоянно ломаются, сроки производства не выдерживются. Но самое ужасное — это безопасность. Я работал на Матросова 10, так там нагрузят платформ в высоту метров на пять, аж боишься ходить по производству, вот вот упадет. Проще говоря, никому бы не посоветовал туда идти, даже ради опыта.
2016-08-28 22:30 Олег, г. Москва
коллектив у меня хороший
Давайте начнем по порядку: — Волков подался в саентологию, бабки туда сливает — Из вышесказанного можно понять почему задержки по зарплате — Оборудование уже на ладан дышит на производстве, условия работы адские Если кто-то в жизни хочет поработать на саентологов и при этом получать деньги с 2-х месячной задержкой, вэлком в ВЕССЕРВИС.
2016-08-28 22:25 Олег Скрытный, г. Санкт-Петербург
Уже сработался с ребятами, коллектив хороший
2016-02-29 22:36 Юлия, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение офиса, приятная атмосфера, адекватный hr, понятный функционал, нормальная зарплата, все по тк
Не нашла, хочу работать в этой компании, очень надеюсь, что меня возьмут на постоянную работу, после прохождения испытательного срока