Эл. почта: Akjoltoy95@mail.ru
Телефоны: +79031968481

Отзывы о компании     « РЕСТВЕЛЛ ГРУПП »Всего отзывов: 5

2017-04-26 13:26 Автор: Мадина Исакова, г. Москва
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами опытом работы в компании Рествелл-групп, скажу с самого начала что я люблю свою профессию мне нравится общаться с гостями, предлагать услуги, приятно видеть людей после процедур радостными и довольными и всё это предоставляет наша компания, достойный заработок и всегда вовремя выплачиваемая зарплата. Премии по праздникам и внимание за проявленную работу. Спасибо. Я многому научилась здесь.
2017-01-23 11:39 Автор: Вася, г. Москва
Не заметил.
Хамское отношение с порога. Все отзывы больше похожи на правду. Все элитное и прочие пафосные слова, только зарплаты эконом. Как в элитном ресторане повар может работать за 35 тыс. ? Персонал унылый. Для себя решил не работать в этой... в этом... месте.
2017-01-17 10:39 Автор: Ольга, г. Москва
нету
Чтоб они горели в аду, кинули на зарплату отработала целый месяц деньги до сих пор не отдали. В отделе кадров Виктория, и бухгалтерия не адекватные люди. Горите в аду, чтоб ваши выродки болели до пятого колена.
2016-11-16 11:26 Автор: Олег, г. Москва
Ни каких
Собеседование проводит не пойми кто, профессиональные навыки выясняют через тесты для студентов теориков, но при этом ищут профессионального юриста с опытом работы, который прошел огни и воды и медные трубы, не советую идти на собеседование и тратить свое время.
2016-07-07 16:39 Автор: Евгения Артемова, г. Москва
их нет вообще
отвратительная компания условий труда нет вообще. Коллектив отвратительный, при увольнении не выдают зарплату.