Отзыв о компании РЕСТВЕЛЛ ГРУПП
Добавлен: 18:05 24.12.2018

Эл. почта: Akjoltoy95@mail.ru
Телефоны: +79031968481

Никнейм: Просто М***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Забавные персонажи

С момента телефонного разговора вы слышите уставший голос женщины-это Наталия Сюр, специалист по подбору персонала. Монотонным, безучастным голосом она задает вам ряд вопросов по вакансии и приглашает на собеседование. При встрече видите вполне приятную, ухоженную внешность, но по сутулой, унылой осанке и взгляде читается усталость от жизни, отсутствие интереса ко всему происходящему и в голове проносится невольная мысль:"Ей надо влюбиться!Иначе совсем звезда потухнет". Напрашивается логический вопрос-если она такая вся никакая, то что же это за компания такая, где работают такие люди и в которую таких вообще берут? Или они приходят с искрой , а потом все к черту гаснет?!
Под конец собеседования, как бы между прочим, она бросает вам своим тихим, заунывным голосом, что нужно будет пройти еще и полиграф. Это немного пугает сначала, а потом приходит мысль, что компания с серьезным настроем, очевидно. Надо, так надо!
Далее вы сталкиваетесь с таким персонажем, как специалист отдела кадров-какая-то там Борисовна. Как бы вы не были улыбчивы и милы с этой женщиной(ну не станешь же с шашкой наголо вдруг врываться в ее кабинет без причины и тем более в первый раз!), эту непризнанную героиню фильмов Хичкока, в которых ей, кстати, можно смело сниматься без грима, ничем не проймешь! Этот суровый, сканирующий взгляд, словно невидимым ковшом опускается внутрь вас с несгибаемой уверенностью откопать в сию же секунду все ваше дерьмо, заставляет окаменеть и на секунду подумать, что вы попали в гетто. Сам сатана вершит над вами суд-вот такие чувства вызывает этот гренадер в юбке. Хотя ей бы вышибалой работать, ей-богу!Но нет, она пришла в эту компанию самоутверждаться и контролировать, обсуждать начальство за спиной и саркастически иронизировать над "тупыми курицами"(управляющими спа-салонов и администраторами), а не просто оформлять сотрудников. В общем, вид этой дамы как бы навевает с порога дух компании под названием - "Made in савдеп".
Есть там еще один унылый, но, пожалуй, более энергичный персонаж, чем Наталия-это главный юрист(не помню имя). Энергичный исключительно в том, как часами разводить демагогию, строя гипотезы с активным участием Борисовны на тему "Как бы нам так прикрыть свою .опу, чтобы в суде заткнуть рот главного бухгалтера, которую уволили по статье (спустя год ее работы в компании) за распитие алкогольных напитков в рабочее время". При встрече смотрит на вас пристально и с недоверием, но стоит только отвернуться, непременно кинет оценивающий взгляд на вашу задницу.
В общем, та еще конторка! Шапито-шоу, одним словом.

# К***а2018-12-24 20:47:43
Полностью согласна. Организации не какой, з.п. при увольнении не платят. Управляющие не разбираются не в чем