Другие названия: Отель Советский
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sovietsky.ru
Телефоны: (495)960-20-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес.

Отзывы о компании     ООО "Отель Советский" Всего отзывов: 59

2010-02-05 03:44 Аноним, г. Москва
Их надо вывести и сделать героями фильма , .Заповедник страха, , , выжившие успокоятся.
2010-02-05 03:41 Аноним, г. Москва
Откуда в людях кровожадность?
2010-02-05 03:23 Аноним, г. Москва
Артем, ты гениальный шоумен, такую интригу однака закрутил и открыл карты, зря рановато, было так весело, всем друзьям показали, просят продолжение марлезонского балета.
2010-02-05 02:44 Аноним, г. Москва
Теперь за вами точно пол-Москвы следить будет, Санта Барбара вам в подметки не годится.Вам в еду озверин добавляют? Вы фотографии свои добавьте, страна должна знать своих героев в лицо.У вас что на корпоративах экономят ? Здесь все встречаетесь? Или вы сговорились соучредителей на бабки кинуть , чтоб лечили производственную травму -бешенство.Нормальные еще остались или вирус всех заразил? Тот , кто хвастается, что сайт выкупил, вырезай эту хрень, а то скорые скоро станут у вашего комплекса дежурить,…>>
2010-02-05 01:00 Екатерина, г. Москва
Уважаемый! ! ! Вы бы повежливее к подвалу нашему и как вы там его назвали! ! ! Там помимо Мирона Владимировича есть ещё люди и кабинеты (прачечная, бухгалтерия и кадры) и между прочем все ооочень хорошие люди ;)))
2010-02-04 23:58 Аноним, г. Москва
Реально положительная сторона появилась: Мирона разжаловали! ! ! ! Вдогонку к защитнику, рьяно атакующему любой отрицательный выпад в сторону руководства: либо ГВ и ЕВ поступили не правильно, тогда они все таки не хорошие, а Мирошечка - МУЖИК, либо ГВ и ЕВ поступили ПРАВИЛЬНО и Мирошечка должен отправится в кабинет не далеко от параши. А? Кому теперь лизнуть, вот делема ............. Очень жду комментариев защитника или защитницы.
2010-02-04 23:47 Аноним, г. Москва
Это уже не обсуждение компании, а переход на личности. Если ни кто не против, давайте по существу. К стати, рьяный защитник легко угадывается по стилю правописания, грамматике и не умению связать мысли в одно более менее длинное предложение, на подобии этого! ! ! Это человек молодой, не знающий правил печати ка ПК, не умеющий связать два слова и он девушка.
2010-02-04 22:53 Аноним, г. Москва
Когда Тема Фролов был маленький , он ходил в детский сад.На праздники он любил одевать коричневую шапочку, коричневую рубашечку, коричневые шортики, коричневые гольфики и был гавном.С тех пор прошло много времени.Но привычка вторая натура.
2010-02-04 20:56 Аноним, г. Москва
Уродка, тебя наверное никто замуж не берет? Раз шикарной женщине завидуешь.Самой слабо такого мужика оторвать.
2010-02-04 20:40 Аноним, г. Москва
Я говорю, что много там неправды о Мироне пишут.Может и есть у парня закидоны, но профессионал он настоящий , этого у него не отнять.Мозги у него соображают, не каждой может получить степень МВА. Голова у него хорошая, не чета другим.Не успеешь подумать , а он уже знает решение.Я его тоже осуждаю, что сдавал хозяивам, но зарплату надо было видно отрабатывать.Зачем писать, что его все ненавидят? Ну злимся , так на начальства всегда злятся.Да там пару человек собрались и от всех гадасть написали.За…>>