Другие названия: Отель Советский
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sovietsky.ru
Телефоны: (495)960-20-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес.

Отзывы о компании     ООО "Отель Советский" Всего отзывов: 59

2010-02-15 17:34 Аноним, г. Москва
Ха-ха... ты вспомнил детство? Опять свое говно подкладываешь в чужие колготки?
2010-02-15 17:02 Аноним, г. Москва
Это -не Мирон, а более талантливый Артем, защитница Василия.
2010-02-15 13:04 Аноним, г. Москва
Мирон, что же ты себя выдаешь? Твои четверостишья очень выделяются! Ты любитель стишки посочинять... Видимо, уже совсем нечем в подвале заняться. Кажется, твой век подходит к концу... наконец-то. Скоро совсем станешь не нужен. Все хорошее, когда-нибудь заканчивается.
2010-02-12 17:30 Аноним, г. Москва
В нашем случае маленько, страшненько, глупенько, противненько.Девочки вы что, себя не уважаете, стихи еще посвящаете ему, много чести! У мелких всегда мания величия, как-то надо возвысится , если других достоинств нет.
2010-02-12 16:57 Аноним, г. Москва
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лайяй… Имеем таких начальников , каких заслуживаем , один приказ об опозданиях чего стоит! Решил доход получить таким путем.Верной дорогой идем, товарищи! Впереди нас ждут еще более гениальные идеи.
2010-02-12 16:31 Аноним, г. Москва
Гостиницей теперь рулит медбрат, Он в этом деле мало понимает, Но преданно хозяевам хвостом виляет, Хоть норовит их за спиной куснуть. Не зря он компромат Так рьяно собирает, А вдруг попросят пост освободить, Такие псы так просто не уходят. Ведь точка вечно мнит себя вселенной, Чем меньше площадь соприкосновенья, Тем больше у таких , как он И гонору и самомненья.
2010-02-11 13:52 Аноним, г. Москва
Желающие устроится на работу, должны знать, что здесь не оплачивают ни отпуска, ни больничные, вас здесь будут только кормить.Хорошо, что об этом узнал, уже собираясь подавать резюме.Написал , чтоб другие видели, а то хитрые работодатели закрыли важную инфу всякими разборками .
2010-02-05 21:06 Аноним, г. Москва
Я обожаю этого человека, который написал отзыв про Мирона в детском саду! ! ! ! Это просто В ТОЧКУ! ! ! ! ! РЕСПЕКТ! ! ! !
2010-02-05 20:32 Аноним, г. Москва
Вот блин, прям не даёт покоя Артём кому то. УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО! ! ! ! ! ! Если вам так интересен Артём, откройте отдельную ветку. Зачем писать на ветке сайта про отель Советский и его руководство, про него! людям постронним это не интересно, да и большей части предприятия, до него дела нет! А ваши личные тёрки между вами, другим просто не интересны. Это очередные сплетни. Вы бы посидели бы и уже что нибудь другое сочинили бы, кто где у нас ворет, обманывает и гадости говорит. P.S. Ксения,…>>
2010-02-05 19:56 Аноним, г. Москва
А давайте двух управляюших старого и нового опустим в прорубь: тот , который утонет, был хорошим, а который выплывет-нет.Так в древности проверяли-ведьма или не ведьма.И узнаем , что тяжелее шестерка или ноль. А ты Артем, зря не хочешь быть главным по шоу.