Другие названия: гк содействие
Сайт:  sodgk.ru

Описание деятельности:  Компания занимается брокерской деятельностью в сфере потребительского и ипотечного кредитования.

Отзывы о компании     группа компаний содействие Всего отзывов: 17

2019-09-20 15:28 Я*а Крипаева, г. Москва
В Группе Компаний Содействие работаю менеджером по продаже кредитных продуктов и нравится работа. Пятидневная рабочая неделя у меня, очень удобно, и офис современный до которого удобно добираться. С коллегами в хороших отношениях, а что касается заработной платы, то хорошо по деньгам выходит и без задержек платят. Я довольна что устроилась именно сюда работать.
2019-05-25 03:49 Е*****я, г. Москва
Компания надёжная, в плане официального трудоустройства, да и вообще. Устроилась менеджером по продажам, занимаюсь полным сопровождением клиентов, зарабатываю 60 - 70 т.р. в месяц.
До работы ехать лишь далеко, но знала на что шла.
2019-05-08 11:34 Аноним, г. Москва
На работу устроилась пару месяцев назад, но уже вполне освоилась в своей должности менеджера. У меня полная занятость, но и зарплата при этом нормальная, обязанностей достаточно!
2019-04-30 20:00 С****й, г. Москва
В компанию берут только опытных менеджеров, потому что условия здесь действительно хорошие. Я вот устроился сюда менеджером по продажам кредитных продуктов и работаю второй год. У меня есть оклад, к которому каждый месяц я плюсую бонусы от совершенных сделок. В результате у меня суммарно получается каждый месяц зарабатывать не меньше 100 тыс. рублей, что меня полностью устраивает.
2019-04-30 15:51 П****а, г. Москва
работаю в Группе Компаний Содействие, уже больше года. Я в восторге от нее. Работаю менеджером, зарплата отличная. Работаю 5 дней в неделю, полный рабочий день. Оклад не большой, но приятные бонусы при выполнении плана. Большую половину дня приходится общаться с клиентами по телефону. Иногда, конечно, бывает очень сложно запомнить все. Но со временем я привыкла, и начала записывать необходимую информацию. Так как я люблю работать с людьми, для меня не проблема проехать с людьми в банк, или…>>
Нужны железные нервы и выдержка, работа не для всех.
2015-04-03 03:45 Аноним, г. Москва
Рядом с метро
Начальство не адекватное, хоть на первый взгляд и не скажешь. Заставляло задерживаться на работе на постоянной основе. При собеседовании обещали золотые горы. По факту ноль. Находили кучу способов и кучу историй, чтобы выплачивать бонусы не в полном объеме. Приходила за зп с одними ожиданиями, в кабинете тебе навешают лапшу, в итоге выходишь совершенно с другой суммой. Короче ловить в этой компании нечего. Только время потратила..
2014-09-14 17:41 Аноним, г. Москва
Приветливый коллектив (хотя, у некоторых сотрудников были жалобы на начальство, но в целом оно достаточно лояльно). Офис недалеко от метро в центре Москвы, просторный, приятный, чай кофемашина. Единицы из сотрудников зарабатывали от 150 000р. Компания не работает с липовыми документами и отказными клиентами, в отличие от своих конкурентов.
Продажи в данном заведении идут крайне плохо, выполняют свои планы примерно 1-2 сотрудника из 10. При том, планы постоянно растут вверх, а продажи вниз, текучка сотрудников естественно большая. Не выполнил минимум плана - остался с символической суммой оклада, при том, что работа достаточно активная, начальство старается выжимать из сотрудников максимум. Практически все и всегда задерживаются на работе минимум на час и больше, бывает до совсем позднего времени. Иногда по своей инициативе,…>>