Другие названия: гк содействие
Сайт:  sodgk.ru

Описание деятельности:  Компания занимается брокерской деятельностью в сфере потребительского и ипотечного кредитования.

Отзывы о компании     группа компаний содействие Всего отзывов: 17

2021-12-22 16:08 В******р К********й, г. Москва
Купился на объявление о том, что в этой фирме оказывают бесплатную консультацию. Бесплатный сыр бывает сами знаете где. Но люди продолжаются покупаться на обещание халявы. Вот я тоже попался. В итоге переплатил столько, что дешевле было вообще бросить своё дело. У меня и проблема-то была небольшая. Нужно было заставить администрацию моего города вернуть средства, потраченные на инсулин и другие лекарства. Которые я покупал за свой счёт. А диабетик они положены даром, по льготе. И вот эта юридическая…>>
2020-01-21 05:55 М***а, г. Москва
Работаю менеджером по работе с клиентами, всё официально, карьерный рост есть. Да и вообще, чисто для получения опыта место хорошее, тем более, зарабатывать можно нормально здесь)
Мелочь разная
2020-01-16 06:59 М***я, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в данной компании почти полгода. Здесь приличная зарплата, и платят вовремя. Я довольна!
2020-01-13 17:31 С******а, г. Москва
В данную компанию я устроилась на должность менеджером по продажам кредитных продуктов относительно недавно. Меня порадовало то, что здесь высокий уровень зарплат и дружелюбный коллектив. Я уже в первый же месяц выполнила план, а в следующем уже перевыполнила, за что получила бонус. Также я бы хотела отметить, что офис довольно комфортабельный, работать приятно в таком месте.
2020-01-05 16:31 И***а, г. Москва
Очень довольна тем, что решила устроиться менеджером по продажам в данную компанию. Здесь довольно таки хороший коллектив, общительный, всегда поможет. Мне работать тут комфортно!
2019-12-30 19:31 Д*****й, г. Москва
Нормальная компания с хорошими условиями работы. Уже два месяца работаю там менеджером по продажам, платят вовремя!
2019-12-24 19:57 В*****й, г. Москва
Работаю менеджером в данной компании относительно недавно. Мне нравится то, что у них дружелюбная атмосфера в офисе!
2019-12-20 16:47 О**г, г. Москва
В компании работаю менеджером. Занимаюсь продажей кредитных продуктов клиентам. Работа интересная и позволяет мне всегда находится в тонусе. Плюс за нее мне платят хорошие деньги. Увольняться не планирую.
2019-12-20 16:44 менедже/Алёна, г. Москва
Работаю менеджером 7 месяцев, выдаю кредиты клиентам. Зарплата меньше 50-ти не выходит, но бывает и намного больше, плюс выплачивают все вовремя. Обязанностей хватает, но с такой зп и мотивация хорошая!
2019-09-26 12:27 Д***а, г. Москва
Из плюсов работы здесь - хорошая зарплата, адекватное начальство (не требует слишком много), не нужно перерабатывать. Работаю менеджером по продаже и меня в данный момент здесь все устраивает, а дальше посмотрим.