Другие названия: IT-company Smithysoft
Сайт:  smithysoft.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Дизайн и разработка сайтов.

Отзывы о компании     Smithysoft Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-12-28 12:20 Аноним, г. Харьков
Из самых больших плюсов работы в этой компании, несомненно можно назвать дружный коллектив и теплую атмосферу. К тому же, существует большая возможность карьерного роста вместе с ростом зп.
Иногда задерживают зарплату, но всегда выплачивают в полном размере.
2016-12-27 13:34 Аноним, г. Харьков
Коллектив -молодой, очень дружный и амбициозный. Есть возможность развиваться и получать опыт в сфере IT.
Зарплата иногда задерживается, но всегда выплачивается в полном объеме.
2016-12-26 18:59 Надежда, г. Харьков
Отличный коллектив. Все очень дружные и доброжелательные. Адекватная зарплата (конечно, не предел мечтаний, но если учесть, что получаю ставку + проценты от привлеченных проектов, то все в моих руках! ) Возможность прохождения курсов на льготных условиях для сотрудников. Получение опыта в сфере IT
Некоторые задержки в выплате з\п. Периодические вспышки гнева начальства (хотя все быстро отходят и все ситуации решаются), но как по мне - над собой надо работать. Считаю, что криками и руганью нельзя добиться эффективной работы и полного понимания сути дела у своих подчиненных. Но это лично мое мнение. И не считаю этот факт таким уж минусом, который мешает работать и развиваться))
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Харьков
Из положительного могу только сказать одно - коллектив (кроме руководства). Хорошие ребята, попали в нехорошее место.
В принципе все. Начиная от условий и отношения к сотрудникам и заказчикам до выплаты з/п (это самое любимое). Не выплачивать деньги сотрудникам несколько месяцев, обещать каждый день что "вот - вот" и в итоге кинуть всех - достойный поступок. Вову (директора) волнует только своя *опа. Заставить делать сотрудников ЧП, обещая платить налоги, а потом морозиться - еще + к карме)) Информация для тех, кто хочет записаться на курсы: ПРОХОДИТЕ МИМО. Цены дороже чем где либо, а преподают те, кто месяц…>>
2015-06-04 13:25 Аноним, г. Харьков
При поступлении на обучающие курсы сказали, что прошлые выпускники 100% устроились на работу в Ай-Ти компании. Для начала курсов сказали, что нужны всего лишь базовые знания ШТМЛ и ЦСС.
После двух недель половина группы обучающихся отсеялось из-за низкой квалификации преподавателя, который на любые вопросы говорил, чтоб Гуглили в интернете. Вывод: насчет 100% трудоустройства - это ложь, до конца курсов доходит 3-4 человека, которые обязательно должны быть: а) или безработными, чтобы целыми днями сидеть за компьютером и самостоятельно изучать материал, а на курсы приходить и задавать вопросы, почему не получилось ; б) или иметь целый день на работе свободное время и интернет,…>>
2014-09-14 13:17 one who worked in this c, г. Харьков
К положительным можно отнести приобретения опыта в веб разработке.
Отрицательные стороны это конечно получение зп. Как только начинал работать первые два месяца ЗП выплачивалась вовремя. Остальные 3 месяца за зарплату нужно было постоянно напоминать и даже при этом задержки были в 4-5 недель. Выдавалась частями. Последний месяц когда Владимир(начальник) в очередной раз пообещал клятвенно выдать зп в определенный день и при этом приехав в офис даже не заикнулся про зп и только когда я спросил, отмазался очередной отговоркой, мол деньгу еще не перевели заказчики.…>>