Отзыв о компании SMITHYSOFT
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: IT-company Smithysoft
Сайт:  smithysoft.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Дизайн и разработка сайтов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительного могу только сказать одно - коллектив (кроме руководства). Хорошие ребята, попали в нехорошее место.

В принципе все. Начиная от условий и отношения к сотрудникам и заказчикам до выплаты з/п (это самое любимое). Не выплачивать деньги сотрудникам несколько месяцев, обещать каждый день что "вот - вот" и в итоге кинуть всех - достойный поступок. Вову (директора) волнует только своя *опа. Заставить делать сотрудников ЧП, обещая платить налоги, а потом морозиться - еще + к карме))
Информация для тех, кто хочет записаться на курсы: ПРОХОДИТЕ МИМО. Цены дороже чем где либо, а преподают те, кто месяц назад сами отучились)) Хотя сейчас там уже почти никого не осталось, так что надеюсь что их не будет и люди не потратят зря деньги. Вообщем желаю конторе Спиздисофт быстрее закрыться и перестать всем портить жизнь.

# Вова2015-08-12 19:48:00
Всё так, как написано. Контора ужасная.
# Сергей2015-08-11 17:15:00
А на мой взгляд не важно как быстро свои знания приобрёл тот, кто мне их передаёт. Из моей группы 3е ребят из 11 до конца курсов уже работать устроились. Возможно в конторе и есть какие то финансовые трудности, но курсы считаю правильным оценивать по результату. А результат в том, что больше половины ребят после них начинают работать.