Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  nipt.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Пермь

Отзывы о компании     НИПТ Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Пермь

2020-10-09 15:28 С****г, г. Москва
ржунимагу. их нет от слова совсем
надо читать отзывы перед заездом. такого трэша еще поискать надо и х найдеш наверн. инструмент весь перебит, электроды отсыревшие, и до фени усем шо мастеру, шо начальникам чем ты вариш и рванет ли это потом. спецуха вся дырявая ни один терпила походу носил. отношение как к скоту. зденьгой беда. ща хоть по 10 косарей на брата бы взять и сгинуть от этих пастухов дубоголовых.
2020-08-25 22:00 М**к, г. Москва
Перестали платить суточные и давать авансы. Мы уехали на побывку. Ждём деньги на карту как пообещали нам. Наверна хрен дождемся. Подавитесь твари чорные тупагаловые
Шарага каких я ещё не выдывал. Нет ничо ни мозгов ни болгарок ни отводов. Одни электроды просроченные. На заводе все смеются над баранами этими
2016-09-16 13:35 Александр, г. Москва
Чистый офис, приветливые сотрудники, кофе, печеньки, исключительно в момент посещения офиса.
Нанимают Вас через договор подряда.Потому что Вы смертник.Так как любой штраф, а это 100 тысяч рублей за сотрудника, автоматически выговор Вам-как инженеру по охране труда .Следовательно два штрафа за любой недочет по специалистам Вашей фирмы и Вы прямиком в черный список Газпрома (после этого ни в одну хорошую организацию не возьмут) и с зарплатой 6 тысяч за ворота.Зарплата наличкой, до 15 числа следующего месяца, если не получите штрафы на компанию.Если получили штрафы, то за два штрафа 6000…>>
2015-01-04 00:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Рыночный уровень оплаты труда.
Оформляют полностью неофициально, все наличкой. Оформляют договор подряда сроком на 2 месяца суммой на 6 тыс.рублей (3 т.р./мес), договор о полной материальной ответственности, договор о неразглашении коммерческой информации и все в одном экземпляре, т.е. на руки сотруднику ничего не дают. Через 2 месяца делают новый договор. Перспективных сотрудников могут со временем оформить по трудовому договору, но сути это не меняет, все по той же схеме.
2014-09-11 15:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Понравились собеседующие, приятные люди, молодые. Офис хороший
Предлагают 35 на руки, а оформляют только 9. Слишком рисково, плюс зарплата только раз в мес, в самый последний день месяца.