Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  nipt.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Пермь

Отзывы о компании     НИПТ Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Пермь

2024-03-01 11:31 строитель, г. Москва
Компания надёжная, все условия для работы есть, своевременная оплата. Ведётся алко контроль, работников, которые не пьют и состоят в алко бригаде, юзпремируют. Минусов в принципе для меня нет, если работать нормально и не нарушать дисциплину и правила компании, то и к тебе никаких вопросов и претензий не будет. Оплата достойная.
2024-02-15 13:06 Бригадир, г. Москва
Хорошая контора, условия все для людей созданы. Работа ответственная, поэтому за дисциплиной тщательно следят. Пить ни в коем случае нельзя, даже на выходных. Тем кто состоит в алго отрядах, дают премии. Пьющим здесь делать нечего. Я работаю бригадиром второй год, жаловаться не на что, платят исправно.
2023-12-01 14:23 строитель, г. Москва
Работаю на строительной площадке вот уже год с небольшим, много объектов было за это время. Ездим вахтой одной и той же бригадой, сработались уже. Руководство, что обещают по оплате и условиям работы, проживания и т.д. всегда выполняют.
2023-11-08 17:21 строитель, г. Москва
У меня опыт большой, могу отличить шарашку от порядочного работодателя. В Нипте работаю год, меня все устраивает, платят вовремя, дают бесплатное жилье. Бригада у нас хорошая, все работают не сочкуют. Вообще с коллективом повезло, ребята неплохие и офисные сотрудники, и простые рабочие. С бригадиром бывает конфликтуем, он человек уже в возрасте, ещё старых устоев, но это ерунда, в итоге приходим к общему мнению
по работе компании я не обнаружил каких-либо серьезных замечаний. в общем и целом все находится в нормальном состоянии.
2023-11-08 17:01 Инженер строитель, г. Москва
Работаю в компании давно и надеюсь ещё долго поработаю. Есть конечно минусы, дисциплина жёсткая , но с учётом завода это нормально. Плюсов все таки больше. Условия труда хорошие, все меры безопасности соблюдаются, зарплату не задерживают, а это самое важное.
2023-11-08 16:52 Строитель И**н, г. Москва
2023-11-03 10:34 Аноним, г. Москва
Два года назад устроился простым строителей, потом пошёл на повышение, теперь работаю бригадиром. Много объектов было за это время. Руководство всегда придерживается порядка и дисциплины, тщательно за этим следят. Иногородним предоставляется бесплатное общежитие. Платят хорошо, всегда вовремя, я более чем доволен. В остальном тоже все отлично.
2023-10-19 11:03 Аноним, г. Москва
В Нипт пошёл работать по рекомендации знакомого, он здесь уже давно трудиться. Работа нормальная, правда дисциплина строгая, пить нельзя вообще, проверяют алкотестером, но я не любитель, поэтому для меня это не проблема. Состою в алко бригаде, за это руководство материально поощряет. В остальном тоже все отлично.
2023-10-11 10:12 Строитель, г. Москва
Поехал вахтой первый раз работать, предоставили общежитие, не люкс конечно, но жить можно. В бригаду хорошую попал, с мастером тоже повезло. Работали много, заплатили, как и обещали, все во время. Никаких нареканий за время работы нет, руководство тоже понимающие. Я работой доволен, скоро следующая вахта."
Не чего плохого о компании сказать не могу. Всё супер, всем желающим рекомендую.
2023-10-03 11:20 Строитель, г. Пермь
Работаю в компании "Нипт" недавно, и я абсолютно доволен условиями работы здесь. У меня был опыт работы в разных строительных компаниях, и у меня есть с чем сравнить. В этой компании я нашел отличный коллектив. Здесь все работники действительно проявляют ответственность в своей работе. Никто не перекладывает свои обязанности на других, и это создает продуктивную и дружелюбную атмосферу. Мне также нравится, что более опытные сотрудники всегда готовы помочь новым коллегам адаптироваться и…>>