Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  nipt.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Пермь

Отзывы о компании     НИПТ Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Пермь

2023-10-11 10:12 Строитель, г. Москва
Поехал вахтой первый раз работать, предоставили общежитие, не люкс конечно, но жить можно. В бригаду хорошую попал, с мастером тоже повезло. Работали много, заплатили, как и обещали, все во время. Никаких нареканий за время работы нет, руководство тоже понимающие. Я работой доволен, скоро следующая вахта."
Не чего плохого о компании сказать не могу. Всё супер, всем желающим рекомендую.
2023-09-27 15:54 R***n, г. Москва
Я даже рад, что работаю именно здесь, до этого было такое, что кидали на деньги. Тут такого не может быть , получаю стабильно. Ребята с бригады мои, тоже неплохо зарабатывают, выходит выше среднего.
Минусы бывают, недопонимания между нами и руководством, но все решаемо.
2023-08-21 15:14 Строитель, г. Москва
Работаю на строительной площадке вот уже год с небольшим, много объектов было за это время. Ездим вахтой одной и той же бригадой, сработались уже. Руководство, что обещают по оплате и условиям работы, проживания и т.д. всегда выполняют.
2023-08-09 13:55 инженер строитель, г. Москва
Работаю в компании давно и надеюсь ещё долго поработаю. Есть конечно минусы, дисциплина жёсткая , но с учётом завода это нормально. Плюсов все таки больше. Условия труда хорошие, все меры безопасности соблюдаются, зарплату не задерживают, а это самое важное.
не значительные, а в целом все отлично, я доволен организацией....
2023-07-28 12:14 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата.
2022-09-23 10:42 Аноним, г. Москва
По стройкам езжу давно, лет десять уже наверное, с разными ситуациями сталкивался… Здесь мне нравиться что, есть порядок, каждый выполняет свою работу качественно, есть к кому обратиться за советом или помощью. Руководство как и везде, по настроению, могут и поругать. Главное платят нормально и вовремя.
2022-09-14 12:01 Аноним, г. Москва
За два года работы никаких проблем ещё не возникло. Компания стабильная во всех отношениях. От сотрудников требуют качественно выполнять свою работу, ну и зарплата этому соответствует. Иногородним предоставляется общежитие, за качеством этих общаг тоже следят. В целом условия более чем приемлемы.
Можно было бы суточные побольше, но в целом, хватает
2022-09-08 09:39 Аноним, г. Москва
Мне жаловаться не на что, но недовольных у нас хватает, которые могут выпить, а утром не выйти на стройку и от этого вся бригада страдает. Ребята, которые работают нормально, в том числе и я получают тоже хорошо, и отношение у руководства совсем другое. Поэтому работа эта не для любителей выпить, я считаю отработал вахту и пей сколько влезет.
попадаются любители выпить, от этого страдает вся бригада
2020-10-22 11:20 Рабочий, г. Москва
Давно там работаю, ужи как 2 года, Хорошая з.п. всегда все вовремя , достатачно высокая , каждый год пересматривают, могут премию дать, коллектив хороший , да есть ребята с кавказа но все дружилюбные всегда помогут, на площадке все слажено, процессы налажены, работал во многих филиалах , общаги вообще шик , таких реально надо поискать, иногда в квартиры могут заселить, я всю жизнь по северам знаю о чем говорю. Мастера понимающие ребята , только способствуют, . Чувствуется что они о своих…>>
Есть переработки , но всегда просят остаться . Но и деньги за это платят. Нельзя выпить , но я этим не страдаю , главное деньги привести .
2020-10-09 15:28 С****г, г. Москва
ржунимагу. их нет от слова совсем
надо читать отзывы перед заездом. такого трэша еще поискать надо и х найдеш наверн. инструмент весь перебит, электроды отсыревшие, и до фени усем шо мастеру, шо начальникам чем ты вариш и рванет ли это потом. спецуха вся дырявая ни один терпила походу носил. отношение как к скоту. зденьгой беда. ща хоть по 10 косарей на брата бы взять и сгинуть от этих пастухов дубоголовых.