Сайт:  stranakart.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Киров

Описание деятельности:  производство пластиковых карт

Отзывы о компании     страна карт Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово Киров

2016-05-27 16:33 Аноним, г. Киров
не заметила
Оформления нет, зарплата черная, после 6 мес работы убирают оклад, не оплачивают отпуск и больничный лист, полная анархия, ЗП выдают только по указанию ген директора. Средняя зп менеджеров по продажам 8000-12000. Больше заработать в первый год работы не реально. Не советую отвратительное и не компитентное
2015-02-03 13:58 Аноним, г. Москва
Обещания не выполняют, деньги не выплачивают, по срокам - дают не точную информацию, приходиться всегда оправдываться перед заказчиками. Так что рекомендую не работать в этой организации (ООО "Страна карт")
НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, КИНУТ( И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ, НО ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ПРИШЛИ В ЭТУ КОМПАНИЮ (ООО "СТРАНА КАРТ") ПОДПИСЫВАЙТЕ СРАЗУ ДОГОВОР, ЧТОБ ХОТЬ ЧТО-ТО БЫЛО НА РУКАХ.
2014-09-10 21:41 Светлана, г. Киров
Чай-кофе, кулер.
Проработала 4 месяца. Базу нарабатывает каждый себе сам. От ушедших менеджеров клиентов забирает себе директор по продажам Константин. Обещали 9% с оборота. Пока 3 месяца обороты были минимальные -платили как обещали. В августе план сделала на 400%. Должна была получить тыс, 80, заплатили 22. Больше не работаю там, да и Вам не советую. Не тратьте свое время (набор идет там постоянно). Не верьте обещаниям.