Сайт:  stranakart.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Киров

Описание деятельности:  производство пластиковых карт

Отзывы о компании     страна карт Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово Киров

2023-03-30 14:03 Маркетолог, г. Москва
Очень рада, что пришла в эту компанию. Прекрасное отношение руководителей и сотрудников между собой. Руководство идейные, креативные, прислушиваются к другим мнениям. Заботься о сотрудниках. Работа насыщенная и интересная. С удовольствие хожу на работу.
Все устраивает. Рекомендую всем данную компанию, где можно развиваться и есть карьерный рост.
2022-12-20 14:17 Менеджер по продажам/Ека, г. Москва
Дружный коллектив, офис в центре города, крутые продукты, обучают продажам, хороший коллектив и руководство
2016-08-10 11:18 Аноним, г. Москва
Вчера обратилась в данную компанию. Узнала случайно в группе вконтакте vk.com/stranakartgroup. Созвонилась, согласовала цены и сделала заказ. Отправила вечером макет на почту. К моему удивлению, заказ был сделан на следующий день (сегодня) и что самое классное - его доставили в офис, совершенно бесплатно (оплатила только изготовление карт). Ну что могу сказать, в дальнейшем планирую стать постоянным клиентом данной фирмы. И быть может, сделаю заказ не только на карточки, но еще и на полиграфию. Развивайтесь…>>
все замечательно, я довольна, нет отрицательных отзывов
2015-02-03 13:58 Аноним, г. Москва
Обещания не выполняют, деньги не выплачивают, по срокам - дают не точную информацию, приходиться всегда оправдываться перед заказчиками. Так что рекомендую не работать в этой организации (ООО "Страна карт")
НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, КИНУТ( И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ, НО ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ПРИШЛИ В ЭТУ КОМПАНИЮ (ООО "СТРАНА КАРТ") ПОДПИСЫВАЙТЕ СРАЗУ ДОГОВОР, ЧТОБ ХОТЬ ЧТО-ТО БЫЛО НА РУКАХ.