Регионы работы: Киев, Запорожье, Мариуполь
Телефоны: +359876765457

Описание деятельности:  Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.

Отзывы о компании     Webmasters Forge Ltd Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Мариуполь

2014-12-16 22:24 Юрий, г. Киев
Все негативные отзывы это чушь собачья, компания была, есть и будет, работать там одно удовольствие, настоящая школа жизни. Все четко и понятно, как в армии
Нет и быть не может
2014-10-23 19:07 Аноним, г. Киев
После отклика на hh пришло большое письмо с описанием. Один из пунктов: Использование личных icq, skype и т.п. в рабочее время не допускается. Также было тестовое задание, которое показалось мне большим и немного странным. Решил поискать о них в инете и попал сюда. http://download.files.namba.kg/files/118593531
2014-10-13 20:01 ignes, г. Киев
подтверждаю, тестовые задания от этой якобы болгарской конторки - чистой воды аферизм.
2014-09-10 20:23 Аноним, г. Киев
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
развод с тестовым заданием Webmasters Forge Ltd. Наименование организации-работодателя: Webmasters Forge Ltd. Данная конторка находится якобы в софии, http://webmasters-forge.net/ текст вакансии Приглашается секретарь/рекрутер на неполную занятость. Обязанности: размещение информации о вакансиях на соотвествующих ресурсах; ведение первичной корреспонденции с соискателями; активный поиск возможных кандидатов к вакансиям. http://www.work.ua/jobs/1646772/ тестовое не оплачивается, вы его выполняете…>>