Регионы работы: Киев, Запорожье, Мариуполь
Телефоны: +359876765457

Описание деятельности:  Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.

Отзывы о компании     Webmasters Forge Ltd Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Мариуполь

2017-08-04 12:23 Никита, г. Мариуполь
Сделал их ТЗ и получил отказ с просьбой поправить некоторые моменты архитектуры и немного оптимизировать код. Исправленное ТЗ приняли и пригласили на собеседование. На собеседовании получилась полная лажа, так как почти ничего не знал, НО пару раз блеснул умом на логических вопросах и мне предложили испытательный срок на 1 месяц на 2 часа в день. На испыталке давали интересные и сложные задачи, но так как было очень много всего нового, то скорость и качество выполнения были не очень, плюс…>>
Есть конечно минусы по дисциплине, скриншотам и отсутствию отпусков, но для меня это было не главным, так как больше всего мне был нужен именно опыт, которого я получил предостаточно.