Эл. почта: spbkreditmaster@mail.ru
Регионы работы: Москва, Норильск
Телефоны: 89500100026

Описание деятельности:  Добрый день . хотел узнать про вакансию агент. расскажите по подробнее.

Отзывы о компании     Carcade Leasing Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Норильск

2023-04-15 23:47 А***с, г. Москва
работаю чуть больше месяца, пока вникаю и прохожу обучение. По зарплате все, как и обещали, оформили с первого дня. Пока мне нравится, коллектив принял хорошо, офис недалеко от дома, большая парковка, комфортная обстановка
пока нет
2023-03-22 14:03 Б*******а В******я, г. Москва
Это второе место работы в сфере лизинга, поэтому сравнить есть с чем и могу сказать однозначно, они во много раз превосходят своих конкурентов. 1. отношение руководства к сотрудникам хорошее. 2. Зарплата высокая и всегда вовремя 3. Оформление официальное и это огромный плюс в наше время
Собеседование бы попроще сделать, даже мне, имеющей опыт, было не просто пройти несколько этапов
2023-02-24 12:43 D*i D***a, г. Москва
работаю в департаменте по работе с клиентами, мы с коллегами первые, кому звонят и пишут клиенты по различным вопросам Лично я занимаюсь приемом и обработкой входящих писем и звонков от клиентов, а также их консультированием. Первое время было сложно, информация очень много. Сейчас уже втянулась и сама помогаю новичкам.
в первое время было тяжело
2014-11-05 14:23 анастасия Иост, г. Москва
очень быстрый карьерный рост, ДРУЖНЫЙ коллектив, отличные директора.
низкая зарплата