Эл. почта: spbkreditmaster@mail.ru
Регионы работы: Москва, Норильск
Телефоны: 89500100026

Описание деятельности:  Добрый день . хотел узнать про вакансию агент. расскажите по подробнее.

Отзывы о компании     Carcade Leasing Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Норильск

2024-03-02 13:56 Nik, г. Москва
Рекомендую эту компанию как место для работы всем, кто ищет профессионального роста и дружелюбного коллектива. Кому интересная сфера лизинга – тут получите огромный опыт, для сотрудников регулярное обучение, вебинары и тренинги. Зарплата хорошая и премии
2024-01-29 21:01 О***а, г. Москва
Расставалась с компанией со слезами на глазах. Мы с семьей переехали, поэтому и уволилась. Каркаде лучшее место, где мне посчастливилось поработать, коллеги начальство, з.п. все на уровне, редко где встретишь такое
Нельзя работать удаленно на моей должности, в этом для меня большой недостаток
2023-12-26 22:49 П*****а, г. Москва
Я устроилась в эту лк уже с небольшим опытом работы в сфере лизинга, но всё равно пришлось очень многому научиться. Большой плюс, что компания проводит обучение сотрудников, при этом как новичков, так и уже опытных. Я люблю постоянный рост, развитие, обучение, поэтому для меня - это очень классный вариант
в минусы чего-то существенного отнести не могу
2023-12-02 07:36 А***н, г. Москва
я работаю в лизинговой компании Каркаде уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Здесь ценятся профессионализм и трудолюбие. Руководство компании всегда готово помочь в решении сложных задач. У нас отличный коллектив, дружественная атмосфера. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Я доволен работой
для меня их нет
2023-11-01 23:44 А***м, г. Москва
оформили официально сразу, есть бесплатное обучения, график удобный 5/2 с возможностью сдвинуть время работы. Я работаю с 10 до 19 мне так удобнее
пока вроде нет
2023-10-04 22:53 С******а, г. Москва
Отличная компания для тех, кто хочет развиваться в сфере лизинга. Руководство максимально адекватное, все в целом настроены на общий результат. Регулярно проводятся различные тренинги и вебинары. Да, конечно, работы много, но лично мне этот темп очень даже нравится
работы и правда много
2023-08-23 15:06 Vita4ka, г. Москва
Я пришла в каркаде в мае 2021 после сокращения в предыдущем месте работы. Честно говоря, не думала, что задержусь надолго, так как всегда думала, что сфера лизинга — это очень сложно. Но в итоге прошла обучение, плюс коллеги помогли и сейчас уже чувствую себя абсолютно в своей тарелке. Работать в лизинге это постоянно общаться с клиентами. В принципе, этим я занимаюсь 90% своего времени. Но также есть и бумажная работа. Мне работать с клиентами нравится, я бы еще больше упростила бумажную работу,…>>
Хотелось бы свести на нет всю бумажную работу
2023-07-20 11:59 Т*******в, г. Москва
Когда пришел устраиваться на должность менеджера по страхованию, то долго искал подводные камни. Ведь на собеседовании мне озвучили всего 3 обязанности, которые предполагалось выполнять – работа со страховыми полисами, расчет и выставление счетов, работа с отделом продаж и страховыми компаниями. Тогда казалось, что обещанных 50К многовато. Но, по факту, требований не добавилось, а работы оказалось не мало) Да и зарплата с квартальными премиальными, получается в среднем не меньше 60К
первое время новой информации было очень много
2023-06-24 11:29 И***ь, г. Москва
с 2016 года работала в каркаде, месяц назад ушла в декрет. Работа интересная, насыщенная, часто компания проводила разные тренинги. По выплатам, все официально, и декретные тоже выплатили как и положено. В планах конечно же вернуться обратно как будет возможность
на моей должности невозможно работать удаленно
2023-05-18 11:51 Беха94, г. Москва
Работал здесь по март 2023 года. Работа достойная, платили хорошо и не задерживали. Работы было, конечно, много, но мне это даже нравилось. Ушел в свой бизнес, и каркаде этому способствовало, так как опыт получил огромный