Другие названия: рум сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Отзывы о компании     roomservice Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2013-11-12 22:51 Фержи, г. Москва
Хороший коллектив. Нет склок и интриг. Доброжелательное отношение, как во время стажировки, так и во время работы. Руководство грамотно и справедливо оценивает работу каждого сотрудника индивидуально. Если вы планируете работать и стремиться к результату, Вас оценят. Если хотите "отсидеться" это тоже "оценят":) Удобное месторасположение. Уютный и чистый open-офис. Перспективы роста компании, подтверждающие ее стабильность.
Контроль. Если вы приходите не работать, а просиживать штаны, это очень быстро заметят и Вас пожурят, а то и уволят. Это же очень отрицательная сторона, верно? :) Лентяи и халявщики - обходите Room Service стороной, зачем Вам лишний стресс? :)
2013-07-10 06:23 Сергей, г. Москва
никакого
капец, как вобще можно так впаривать людям такие условия и откуда такие наивные люди еще идут туда работать? ? ? ! !
2013-05-27 00:16 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свободный график, работа в основном вечером, то есть можно совмещать с основной работой, зарплату выдали почти вовремя и рассчитали полностью при увольнении.
Заказов мала, 1 или 2(но редко), по сути обещали 250 с заказа, в итоге получилось меньше. Проработал две недели, было 10 заказов за это время, заплатили 1400+500рэ, маловато, даже для подработки. Думал, что курьеров очень много, потому и з/п не большая, как оказалось не в этом дело. Курьеров всего 4, по ходу реклама плохая. При уходе отдали з/п и отдали залог за сумку.
2013-05-18 17:21 Антон, г. Москва
Они умеют себя рекламировать, очень опытно заманивают к себе. Свободный график, ежедневные выплаты.
Но как оказалось - это полное *****. Вышел на точку в 11:00 часов, позвонил логисту и сказал, что готов работать. Ответ на моё желание работать: "Хорошо, сейчас вышлем Вам заказ". На улице лето, солнце, жара короче. Стою жду звонка..час..два..три..четыре! ! ! Терпению конец, звоню ему ещё раз, в ответ "Хорошо, сейчас вышлем заказ". Жду ещё час..два! ! ! Еду в офис и увольняюсь. Получается я простоял под палящим солнцем 6 часов и ничего не получил! Очень крутая работа. Я даже в минусе остался,…>>
2013-05-11 22:33 Василий, г. Москва
Очень нравилось бегать по Москве, ждать следующего заказа и с удовольствием бежать в ресторан и потом до клиента. Понравились также логисты. Прекрасно диктуют заказ, а также если немного сбился с пути быстро и хорошо объясняют куда идти.
Зарплата просто ужас. Я работал пешим курьером. Работал по 12-16 часов. И максимум что у меня вышло чистыми - это 550 руб (дорогу не оплачивают, заказы покупаешь на свои, ну и понимаете какие отсюда идут выводы). И это при том что я постоянно бегал. Извините конечно, но хоть работа мне очень нравилась, но за такие деньги, нет уж спасибо.
2013-02-06 17:47 Аноним, г. Москва
не возможно по одному субъективному мнению судить компанию в целом. Просто этим людям возможно меньше повезло в румсервисе чем другим, к которым очень хорошо относятся и ценят труд и старания сотрудника, да, именно труд и старание, а не думать что они пришли и через две недели им з/п повысили и по головке погладили. не сумел проявить себя в этой компании, совсем не обязательно так гадить ее. если бы там было все так плохо, она уже развалилась бы.
далекова-то от метро находится.
2013-01-25 00:58 Аноним, г. Москва
не могу сказать ничего хорошего. единственное узнала место где можно еду домой заказать, если что )
говорить можно бесконечно. начну с коллектива. одни хабалки. сплошной мат-перемат. люди занимаются не своими прямыми обязанностями, а сплетнями. я конечно понимаю...женский коллектив и все такое. но не до такой же степени. узнала про себя много нового (ребята из соседнего отдела рассказывали) . а в лицо эти ***** улыбаются как ни в чем не бывало. начальство. одни кавказцы, которым абсолютно плевать на всё, кроме своего благополучия и как бы меньше выплатить зп. рабочее место ужасное. зп задерживают.…>>
2012-03-07 20:28 Кристина, г. Москва
Зарплату никогда не задерживают, иногда даже раньше выплачивают на 1-2 дня.
Корпоративной культуры нет вообще. Очень высокая текучка кадров. Нисколько не ценят работу своих сотрудников. Отсутствие квалифицированных менеджеров. Постоянное хамство со стороны вышестоящего руководства. Работаешь за 4ых, а платят копейки! Я никому не советую работу в данной компании, даже тем кто ищет подработку.
2009-10-01 22:36 Елена, г. Москва
Заказ пищи клиентам которые звонят, зовут на работу стажеров в неограниченных количествах, потом 1-2 дня учат размещать заказы и после этого в течении недели стажеры размещают заказы в рестораннах, так как те кто заказы принимеает не успевает справиться с входящими звонками из-за их многочисленности. На вопрос зачем так много стажеров говорят что они думают расширяться, самое интересное что через 6 дней стажировки всех выгоняют, вы нам не подошли. А делают это весьма хитро, сажают стажера на…>>