Отзыв о компании ROOMSERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Они умеют себя рекламировать, очень опытно заманивают к себе. Свободный график, ежедневные выплаты.

Но как оказалось - это полное *****. Вышел на точку в 11:00 часов, позвонил логисту и сказал, что готов работать. Ответ на моё желание работать: "Хорошо, сейчас вышлем Вам заказ". На улице лето, солнце, жара короче. Стою жду звонка..час..два..три..четыре!!!Терпению конец, звоню ему ещё раз, в ответ "Хорошо, сейчас вышлем заказ". Жду ещё час..два!!! Еду в офис и увольняюсь. Получается я простоял под палящим солнцем 6 часов и ничего не получил! Очень крутая работа. Я даже в минусе остался, ведь проезд-то они не оплачивают!Сотрудников не уважают, не дорожат ими. Кстати, при себе курьер должен иметь свои деньги, которыми будет расплачиваться за заказы, не меньше 2000р. + оставляешь залог 1000р. за сумку. Такой наглой аферы я ещё нигде не видел! Решать Вам друзья, но я крайне не советую!

# Сергей2014-05-20 18:17:41
И последнее! Ваши доводы как детский лепет, вы взрослый человек?? Такую чушь писать в оправдание себя это жалко. В компании работает много курьеров)) это довод против реплики Антона? Да слушайте у вас повсюду огромные объявления о приеме на работу вот и идут к вам люди, а потом жалеют! И запомните - большое количество сотрудников в компании абсолютно не означает то что она замечательная, как правило это сетевые монстры которые людей не уважают!! и притесняют их права.
# Сергей2014-05-20 18:07:17
Константин вы юморист)) Человек 6 часов ждет заказ, и вы говорите как можно понять что компания отстой, да очень просто любой нормальный человек так бы подумал, прождав под солнцем столько времени.
# Сергей2014-05-20 18:02:23
А вот деньги за сумку 1000р. брать не имеете право по ТК. Человек пришел к вам устраиваться, а вы с него деньги берете это как?
# Константин2013-12-02 18:25:59
Если бы я знал Вашу фамилию, как курьера, было бы проще обсуждать сложившуюся ситуацию!
# Константин2013-12-02 17:16:22
Уважаемый Антон, а , как можно понять человеку, который нуждается в работе, что эта работа плохая, как и компания всего за 6 часов?
Возможно, и были такие дни, когда заказов было очень мало, т.к. люди в такую погоду больше предпочитают находиться на природе, в парках, в кафе и прочих заведения семейного отдыха, но если учитывать, что компания имеет очень большое количество курьеров, и курьеров устраивает данная работа, то считаю Ваши слова, это просто обида за проведенные 6 часов в данной компании!
Надеюсь Вы нашли себе достойную работу по вакансии курьера и сейчас зарабатываете, столько сколько Вас устраивает!
Всего вам хорошего и успехов!
P.S. не стоит делать по жизни слишком быстрых выводов!
# Да можете верить 100%2013-06-14 18:14:14
Да можете верить 100% потому что я работал 3 месяца и на......... не получил