Другие названия: "ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  uvenco.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Самара
Телефоны: 933-77-70

Описание деятельности:  Вендинговая компания - тоговые аппараты снековой и кофейной продукции.

Отзывы о компании     "ЮВЕНКО" Всего отзывов: 40

2012-03-07 01:40 Аноним, г. Москва
я не увидел
все уже перечисленно только хочется добавить - Прежде чем туда идти работать ВНИМАТЕЛЬНО! ! ! ! почитайте отзывы о компании и подумайте
2012-02-27 19:16 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
Как не прискорбно, но зачастую в компании присутствует личная неприязнь начальства к определенным работникам, что приводит к периодическим увольнениям и т.д. работа не из самых легких, так что народ особо долго не задерживается, короче текучка постоянная.
2012-02-17 11:22 Игорь, г. Москва
Отличный коллектив, дружный, веселый, молодой! Возможность большого заработка и карьерного роста. Очень лояльное и дружное руководство!
Работа оператором торговых аппаратов действительно трудная, не надо считать что это как семечки щелкать. Одновременно вы и водитель и грузчик и всё вместе. Требования к работе - да, суровые, но совершенно справедливые и если Вы не готовы работать усердно и качественно, то эта работа не для Вас.
2012-02-04 01:31 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив водителей.
Проработал в компании не один год.Так что могу расказать многое, но нет ни одного позитивного момента.Работа адская и при этом постоянное ущемление со стороны начальства.А недавно сменилось руководство в Ювенко Восток, и наступила полная ..опа.Вобщем работать стало невыносимо и при этом, как уже писали, денег вобще не видишь.Начальник всегда и с удовольствием найдет, за что тебя ее лишить.Короче ищут непрофессиональную рабочую силу, которая будет работать за гроши.Удачи всем, кто устраивается в…>>
2011-07-01 18:49 Аноним, г. Москва
К сожалению печально наблюдать в какое болото превратилась компания за год работы. Качество коллектива на 0. Все хорошие работники или уже уволились, или ищут активно работу. Сплошные сплетни и звезды (даже учитывая, что они не чего не делаю или просто откровенно касячат), причём звёзды явно с подорванной психикой и не дай бог попасть к ним в подчинение. Политика начальства - да я знаю, что этот работник не чего не делает, но не увольнять же? Причём надеяться, что вам достанется такая же…>>
2011-06-20 21:49 Аноним, г. Москва
Положительно то что научишься выживать в таких условиях работы
2 головы. Управляющая компания хочет одного, само Ювенко Восток другого. Компромисса нет, делается так как сказали в управляющей. Зарплату задерживают больше чем на месяц. Коллектив больше похож на людей которые пришли не работать, а штаны просиживать.
2010-11-29 21:26 Аноним, г. Екатеринбург
дружный коллектив, реальная возможность карьерного роста, человеческое руководство.
если не умеешь и не любишь работать, для тебя там ад
2010-02-25 00:23 Аноним, г. Москва
Сборище непуганных идиотов! Сами не ведают что делают! Ворует руководство по чёрному! ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ! Обманывают! ! ! Короче полный пиздец!
2009-10-23 15:35 Аноним, г. Москва
У правляющяя компания ВОРЫ! ! ! При хорошей прибыли задерживают и убавляют зарплату! ! !
2009-08-26 12:12 Боня Стрит, г. Москва
Классный коллектив, этому коллективу может позавидовать любой человек, очень дружно, нечего сказать! ! !
Постоянная задержка в зарплате, постоянные проблемы со связью, просто ужас. С людьми не церемонятся, могут уволить одним днем, типо пиши заявление и все тут. Управление персоналом отсутствует напрочь, т.к. нет синхронности с управляющей компании, т.е. управляющая просит одно, компания другое, вобщем, бардак полный. Кто хочет потрепать себе нервы приходите работать в ЮВЕНКО - слабаки тут не работают! ! !